Психология
Почему я не люблю людей? Почему я их боюсь? я уже не понимаю.
возможно, вы любите одиночество и чувствуете себя в своей тарелке только одна, может, вы очень рано стали ходить в садик и вам не понравилась толпа, вы стремились от неё укрыться и были счастливы, когда вам это удавалось, с тех пор вы всю жизнь боитесь людей и в этом нет ничего плохого или странного, вы имеете на это право, не мучайте себя живите как вам хочется, общайтесь по-минимуму, только по-необходимости, а когда захочется дружбы, она сама к вам придёт
Потому что ты сидишь у компьютера, а не с людьми на реальной скамейке.
Потому что утрачен навык общения с живым человеком, тон возможен только
через комп.
Сейчас уже для немалого количества людей надувная женщина или вибратор,
равно как виртуальный секс, куда желаннее и приятнее естественных отношений.
Вы просто выпадаете из социума. Если хотите в него вернуться - пересильте свои
страхи .
через комп.
страхи .
Татьяна Кот
я их именно на скамейке и не люблю. а тут - еще куда ни шло.
Я тоже.. Потому что они нам никто
болеешь мизантропией)))))
я тоже.
боимся того, чего не знаем. . не любим то, чего боимся. . пора узнать поближе, если есть желание избавиться от страха?
Не знаешь что от кого и когда ожидать
Да я тоже, может обидел Вас кто-то)
Татьяна Кот
меня не обижает никто, я сама обижаюсь на жизнь. потому что она стала совсем дохлой и энергии никакой и ничего делать не хочется.
Все мы люди и Вы ведь кстати тоже ))) А вообще конечно же всё не просто ...
потому чт0 каждый живет отдельн0...для себя. слишк0м мног0 надменн0сти и совсем нет уважения. выв0д: ког0 любить?
Взгляни страху в глаза. Человек существо социальное, в одиночку ему будет очень сложно выживать и жизнь будет похожа на одну сплошную каторгу. В людях нужно научится замечать позитивное, если видите сплошной негатив, то плохо ищите :)
Татьяна Кот
Я вижу в них позитивное. Но мне не о чем с ними общаться.