Психология

Очень страшно и волнуюсь когда звонит незнакомый номер. Почему так? у меня прям все внутри сжимается

у тебя социофобия
Анна Степанова
Лучший ответ
к меня такое когда звонит шеф. Может урок с прошлого
Aida Kutpidinova
незнакомые номера телефонов - это перемены, нечто новое и неизвестное... а Вы замкнутый, любите чтобы все было по-привычному и без отклонений... стандартно, спокойно, размеренно. . Ваша боязнь изменений оправдана в старческом возрасте, или в психических отклонениях. . молодежь обычно любит перемены...
Оксана Пюро
накосячил где то
не температурь...я комментарии боюсь открывать...
Зимфера Гумарова Бу-га-га!!!!Страшно???!
Так может проявляться страх вообще признавания действительности. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
девушки тебе звонят красивые и одинокие
Tatyana Yakovets
у тебя наверное в жизни случилось связанное с незнакомым номером! иначе такого не может быть! все должно пройти со временем!
поставь фильтр пропускающий только звонки с белого списка.
Анюта Кукіль
У меня такая же фигня, а если на том конце провода страшным голосом скажут - "Семь дней", то я тут же писаюсь и бьюсь в конвульсиях как припадочный.
накосячили где-то.. . вот и боитесь звонков. при том всех, просто на знакомом номере -выдыхаете.
номер поменяйте. со временем пройдет.