Психология

Незнакомый номер телефона... почему ответите или почему нет?)

Лилия Егорова
Добрый день, Алёна)
Отвечу. Мало ли. Вдруг кто изх своих с другого номера звонит.
В конце-концов - если звонит кто-то, кому не надо было бы звонить - можно в процессе беседы сброс нажать.
Ani Shavinyan
Лучший ответ
Лилия Егорова Добрый день, Александр)
Отвечу.
Потому что в жизни всякое может случиться.

О том, что мужу стало плохо мне сообщили именно с незнакомого номера.
У меня все незнакомые номера сразу попадают прямёхонько в чёрный список. У моего мобильного оператора есть такая услуга. Принимаются вызовы только с тех номеров, которые разрешены мной самим.
Всегда отвечу, мало ли
Алия Фазлыева
Лилия Егорова Добрый день)
У меня все нормально с головой. Я отвечу. Жизнь такая штука... это может дядюшка из Австралии, а я его, не разобравшись, в ЧС)))
Вероника Новик
Не отвечу на незнакомый номер, только в редких
случаях, под настроение.
На городской вообще очень редко отвечаю.
Отвечаю только в ВК или на майле,
по телефону на СМС, если срочное то перезваниваю сам.
Только вчера был случай, держал в руках телефон и он зазвонил...
дал два гудка и замолчал, неизвестный номер +7 999....понятно, что я не обратил на это внимание.
Елена Авотина
Не люблю по телефону разговаривать.
Звонют всякие... бездельники (или наоборот - что ещё хуже).
Надо кому - напишут.
Коли дело серьёзное, серьёзный человек сразу суть излагает, а до прочих - мне нет интересу.
Чай, не конец света, который бывает "только раз в (космическом) году"...
Лариса Марьина
Лилия Егорова Доброго дня)
Дал объявление в газету, приходится отвечать на все звонки.
Anikey Nurzhanovna)
Отвечу потому что возможно кто-то поменял номер и хочет сообщить об этом. Вообще я отвечаю на все звонки. Однако на незнакомые номера не перезваниваю
Loleli Taymetova
Даже не на все знакомые отвечаю. На незнакомые - никогда не отвечаю. Удобнее писать, кратко, сжато, лаконично, говорить только тогда, когда в этом есть необходимость. К сожалению, не всех устраивает такой формат общения, приходится говорить... долго, нудно и очень неинтересно.
Не отвечаю на незнакомые номера .

Недавно ответила и с
моего телефона
кучу денег сняли
Ирина Жукова
Потому что не хочу. Общение со мной стоит денег.
Ирина Кручинина да кому ты нужен
А вдруг деньги спишутся?
Дарья @@@
Отвечу, потому что звонят.
Если по делу - то хорошо что ответил.
Если мошенники или реклама - поиздеваюсь, потролю и подниму себе настроение, а им испорчу.)