Психология

Психологи, а вот по КАКОЙ причине люди вообще не отвечают на звонки с незнакомых номеров?

Roza *****
Я так делаю... я вам больше скажу, я всерьез подумываю о том что бы нахрен отключить этот чертов городской телефон. Меня задолбали постоянные звонки в стиле "а какой канал вы сейчас смотрите" "наш опрос не займет более 5 минут" "каким провайдером интернета вы пользуетесь"....АГРХ.... заколебали вот честно.

Все кто мне нужен, находятся в записной книжке и уж им то я отвечу, все остальные могут идти лесом.
Наташенька Никифоренкова
Лучший ответ
Сейчас столько всяких мошенников.
Это чувство передалось от звонков в дверь...
С Добрым Утром тетя Хая...)
С какой целью внесли режим не определяющий звонок. Ведь дверной глазок, всегда служил для безопасности граждан)
боятся
лень
невнимательность
занятость
Машка Костова
Во-первых, во время разговора могут снять деньги, с твоего телефона.
Во-вторых- "развести на деньги", или шантажировать.
Ольга ***
И на знакомые не отвечаю
Анастасия * * *
Параноики))
(((Lola Batir)))
Рекламы много. У меня 5 номеров, кому нужно дозвонятся.
Потому что с таких номеров звонят чаще всего те, кто ошибся номером, те, кто сообщает всякую фигню, причем названивать могут неоднократно, ну и все в таком духе.
Елена Орехова
Правильно, я тоже так делаю, звонят ведь по всякой ерунде
Зачем уделять внимание человеку, который не хочет сообщить о том, кто он и зачем звонит? Я тоже не беру.
Елена Макарова
Roza ***** А как ему сообщить тому, кто не берёт трубку, о том кто он и зачем звонит.
Ценят свое время
Natasha Veretina
не все и не всегда... обычно боятся, что с этого номера волшебным образом снимут деньги с их счета.... раньше еще входные звонки денег стоили...
Dayana Jabykbaeva
Не интересно. Обычно это - надоевшая реклама.
Сара Алдиярова
В разумных целях))
Я так делаю. Одно время брал. Вечно ошибались. Факт в том что люди тупые.
Одной цифрой ошиблись и все время спрашивали бред. С тех пор мне это надоело,
и я перестал брать трубку. Бывает еще, что звонят, и молчат, это бесит. Еще
когда номер неопознан я вообще не беру трубку, и плевать. Я считаю если чел скрывает
свой номер, он меня не уважает. (может и себя). Значит и внимания недостоин.