Психология

Получила смс признание в любви с незнакомого номера. Как думаете, можно верить?))

Jelena Jasiniene
Это повод для улыбки!
Когда женщина улыбается - расцветает весь мир и выходит солнце,
природа начинает дышать полной грудью, и жизнь обретает смысл.. .

что-то меня не в ту степь погнало... (

Улыбнитесь и удалите!
Нина Омельченко
Лучший ответ
Юлия Sizuhin@ а зачем удалять?
Если есть во что то другое то лучше в него
Sayle Moldabaeva
Попробовать поверить можно. Если окажется правдой, то это будет не последнее смс.
Почему бы и не поверить?)
Екатерина !
Я бы послала ему СМС! -)
А чо? Любит же.. не кинет точно! -)
А разве там написанно. что бы Вы отвечали тем же? Любят и пусть любят.
Алинка Нищенко
если хотите верить-верьте!))) это так приятно чувствовать себя кем-то любимой, но только не стройте сразу планы на ближайшие недели, дату свадьбы. имена детей и прочее)....
Естесссна! Тем более если и человека совсем не знаете! Пока не узнали друг друга - быстрее в загс! А то потом начнется: не так сидишь, не так свистишь...
Так это же замечательно! И знайте: никогда и ничего просто так не бывает, даже если кто-то решил пошутить, очень скоро появится (или уже есть) тот, кто совсем не шутит!
Просто удалите - это элементарный "развод".
както спешили мы с одним пареньком на хлебозавод.... на бусе.... лечу, выжимаю с фордика всё....ну тут паренёк говорит-Колян-дай смс написать? -очень нужно... -даю.... -пишет ей сексуальные сладости.... прям нектар ...такое всё откравенное.... он раззадорился.. -ну тут уж посылать... -так он возьми нашей заведующей и послал... ей уж под 60...с моего телефона.... бедная старушка.... может и вам так....
Ксения Дьякова
Получала... не раз.
Улыбалась...) )
Чертовски приятно получать подобные объяснения...)) )
И неважно: кто, откуда и почему их послал...)
Это рассылка от ОТТО
Катя Волкова
недавно вопрос про наивность задавал, найдите и прочтите.
Олеся Рябых
Думаю, что просто случайно ошиблись номером. Так что, улыбнёмся и удалим такое сообщение .