Психология

Когда вы не верите признаниям в любви?

Когда он постоянно повторяет "солнце" а не мое имя
Наташа Кулямина
Лучший ответ
Мне не так часто признаются. Вот, даже не могу вспомнить ни одного раза.)))
Наталья Ткаченко Привет!)) значит, скоро это случится)
когда они в вирту.
когда я чувствую Интуитивно, что Они идут Не От души....
когда не чувствую, не вижу. слова должны подкрепляться делом.
A:
Akonya :d
когда они не соответствуют действиям в жизни
Да в детстве такое было.
Разве можно верить глупым мальчишкам.. ? )
Сейчас, повзрослев, общаюсь с такими людьми, которые даже молчат выразительней слов любви.. .
М*
Марина *****
Когда сам признаюсь )))
Наталья Ткаченко Говорю и словам своим не верю ))
не верю.... но так хочется верить)))))
когда атакуют роскошные женщины своими словами, стихами, смс а делом и поступками не доказывают. разве можно только словам из красивых чувственных губ верить?
странные женщины. когда у них слова будут совпдать с делами?
Наталья Ткаченко Они полагают, этого достаточно. А дела? Дела за Вами!))
Не верю всегда.
Когда признются в любви, всегда допытываюсь: а ЗА ЧТО ты меня любишь?
Ответы типа "За всё!" и "За то, что ты есть" меня не устраивают.
В конечном итоге я настолько надоедаю человеку этим вопросом, что он посылает меня куда подальше и пропадает из моей жизни. Вот так.
Наталья Ткаченко Мда.. может быть, Вам просто стоит спрашивать, что в вас хорошего?)
А я словам никогда не верю, верю своей интуиции и ощущениям.

Привет, сокровище Вероны)
Юлия Валуева
Наталья Ткаченко Привет, дорогой) вот это правильно! женщины больше склонны верить словам, а потом удивляемся, почему все не так?)
РАЗУВЕРЕНИЕ

Не искушай меня без нужды
Возвратом нежности твоей:
Разочарованному чужды
Все обольщенья прежних дней!
Уж я не верю увереньям,
Уж я не верую в любовь,
И не могу предаться вновь
Раз изменившим сновиденьям!
Слепой тоски моей не множь,
Не заводи о прежнем слова,
И, друг заботливый, больнова
В его дремоте не тревожь!
Я сплю, мне сладко усыпленье;
Забудь бывалые мечты:
В душе моей одно волненье,
А не любовь пробудишь ты.

Баратынский
Галина Моор
На первое апреля.