Психология
Верить ли тому, что говорится в алкогольном опьянении?... а Вы бы поверили признанию в любви нетрезвого человека? ПОЧЕМУ?

Вот вы знаете, проявлению любви бы не поверила. Это просто похоть, алкоголь пробуждает желание. А вот когда гадости говорят под действием алкоголя - это правда, как раз то, что на уме.
надо верить. Недоверие травмирует.
Состояние опьянения сигнализирует о том, что в это время у человека умирают клетки головного мозга...
верить ли человеку в подобном состоянии?)

Словам любви вообще не стоит верить, они ничего не значат.
Даже хуже, человек говорит "люблю" и ждёт за это какой-то награды или прощения ((
Ни алкоголь причина озвученных мыслей... а одураченное сознание пытающее осмыслить происходящее...
"...И ни церковь, и ни кабак —
Ничего не свято!
Нет, ребята, всё не так!
Всё не так, ребята... "
"...И ни церковь, и ни кабак —
Ничего не свято!
Нет, ребята, всё не так!
Всё не так, ребята... "
Уточнить надо. Когда человек систематически употребляет он может все больше с той же дозой себя контролировать. Короче задай мне в вопросе четкие координаты и я смогу более менее точно сказать. Потому что кому-то хватает с балтики 9 в кустах блевать а кому-то и 300гр. водки только разогрев. Все дело в привыкании к алкоголю.
Однозначно верить: что у трезвого на уме ...
Нельзя верить ни единому слову, завтра и не вспомнит.
в пьяном виде человек показывает свою истинную суть, становится настоящим
Поверила бы.. именно в нетрезвом состоянии они смелеют для признаний))
Кларун Птицца Гаварун
так и Эсть = )))
Как можно вообще воспринимать в серьёз слова пьяного человека?
Проверьте потом когда отрезвеет-что он скажет об этом ВАМ
Нет. Потому что я сама в состоянии алкогольно опьянения люблю всех)
Иногда женщины в таком состоянии и отпускают чувства на волю.
Зато потом всегда могут прикрыться состоянием.