Психология

О чём чаще всего говорят мужчины в алкогольном опьянении?

_Белла _
Доброго утра, Танюша! И хорошего настроения!)) Я как раз в тему вопроса вспомнила анекдот...))
Да, по пьяни, они женам своим любят "косточки перемывать"...))
Вот как-то раз собрались трое, пиво пьют... Один говорит: "Моя Змея дала мне только 50 рублей"...
Другой: "А моя Гадюка - вообще 3 рубля дала"...
Третий молчит... Те спрашивают: а ты чё молчишь?
- "Моя Зоя вообще ни копейки не выделила"...
- "И ты её ещё так называешь??? -Моя Зоя?" (
- "Моя Зоя - это Змея Особо Ядовитая"...

А вообще-то, я по молодости так представляла, что мужчина - это образец молчания... Не то, что женщины- любим мы язычками "почесать".))
Но, со временем поняла, что я очень сильно заблуждалась...) У них по пьяни так "развязывается язык", что не идёт ни в какое сравнение с тем, что обсуждаем мы, женщины.
А говорят обо всём: о своих похождениях, о рыбалке, обсуждают разные преимущества авто... но с таким бахвальством!)) Про жен своих - это я уже молчу... тут для них более узкий круг нужен - боятся все же...))
Оля Иванова
Лучший ответ
_Белла _ Доброго утра, Любавушка)
Работа....
Вот основная тема ...
Не замечал по себе такой разницы....
_Белла _ Доброго утра, Сударь)
Врут о чем попало!)))
Обо всем ..вплоть до того, что завтра все едут на море, на ЧМ по футболу и тд))

Доброе утро!)
Aisha Pseynova
_Белла _ Доброго утра)
ну эт от стадии опьянения зависит и от самого человека))
в обчем, как и всегда (то исть када трезвыя)) - каждый о своем *)
***фазёка*** *******
_Белла _ Привет, Тимочка)
О том же самом, о чем и женщины. А именно: " нафига я так напился"? )))
Любовь Макодич
О погоде
Akhbalaeva Gulbakhram
О женщинах, работе, автомобилях и т. д
мужчины могут говорить о преимуществах коробки автомата перед механикой вплоть до драки, но одна тема не обсуждается - жена священная корова
Мужики пьяные- бестолковые пздц. Мужчины состоявшиеся как личности и бизнесмены говорчт о делах и как они их задрали, отдохнуть бы им. Мужчины женатые и преданные естественно о семейных проблемах и тоже как бы свалить отдохнуть от всего. Мужчины которые вообще ни чего не добились по пьяни всей вселенной косточки перемывают, ибо как она не справедлива к ним. А те кто обсуждают своих девушек в интимных подробностях не более чем Человеки Морально Опущеныые. Я так считаю