Психология

Что обычно человек делает только в состоянии алкогольного опьянения?

перебрала в уме несколько вариантов, но ничего не могу написать такого, что именно в состоянии алкогольного опьянения...
вот, например, бессвязно вещает - такое бывает и во время инсульта;
ходит в туалет в штаны - такое бывает и просто в старости;
без причины смеется или плачет - такое бывает при психическом расстройстве ;
дерется - ну это вообще отдельный случай - некоторым людям просто хлебом не корми, дай подраться;
гонит детей и жену из дома... -вот, пожалуй, это... потому что с детства помню, отец... и меня коснулось
Marina Vaganova
Лучший ответ
Мешает водку с пивом
Angel A
За второй можно бежать только после первой..
Symbat Kuanywkyzy)
Утя Тетя
Забывает о семье, чистоте, совести, хлебе насущном
Пиздюлей некоторые выпрашивают систематически
Вита Линник
Я как человек с темы напитки может литр текилы на спор выпить и умереть
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
В состоянии алкогольного опьянения человек теряет контроль над своими мыслями, своим поведением, и, чаще всего может совершить противозаконные действия вплоть до уголовного преступления, нарушить порядок.
Moldir Ali@skarova
Эльвира Ибрагимова мне кажется, неадекватные люди и без алкоголя так могут делать
Ну максимум что я могу-это обоссаться.
*@его Малышк@ *
Исключительно в состоянии алкогольного опьянения? Всё то же, что и в обычном состоянии.
говорит то что думает
Акнур Ордабай
Вертолетит ))
в состоянии алкогольного опьянения он вообще ничего не делает :о (((((((((((((((
Айна Абдокова
вот интересная информация

силой спирта многие народы научились пользоваться
Это объясняется тем, что когда человек выпивает, и его доза превышает дозу физиологическую, у него расширяются границы сознания, т. е. он теряет контроль над сознанием и выходит на уровень подсознания
А на подсознании у нас находится вся информация
https://youtu.be/4j0bfJE70Vw?t=1617
Irina B
Говорит то, о чем не может сказать в трезвую
Pavlovic Tatjana