Психология

Вы когда-нибудь видели галлюцинации, не находясь в состоянии наркотического опьянения?

Аня Лосева
Нет, к сожалению ещё нет) ) Но я работаю над этим) Когда я первый раз надышался клеем, это было в лесу летом, то в момент самой кондиции я слышал как простые голоса птиц превратились в прекрасную мелодию. Это было невероятно!
Наталья Дрошнева
Лучший ответ
Да, в больнице после операции мне кололи обезболивающие, и вот мне видится соседка по палате, превращается в лису и трется хвостом о мое одеяло.
Уколы мне отменили
Да подключался к наркоманам и видел, что они видят. ) Круто, цветные рыбки по воздуху плавают. Черепа напрыгивают. ) Правда мне смешно и спокойно, а у ребят ломка. Позвоночник аж дугой сводит. Когда черепа прыгают. ) Как в мультиках. Только у бедолаг ноги выше головы прыгают от таких мультиков. ) Но прикольно. Особено со стороны смотреть. ) Про рыбок и черепа.))) ) Хм. женщины цветные феерверки и цветы видят. Цветные вспышки. То же красиво.)
Галлюцинаций нет.
А вот видение да и было связано со смертью родственника.
Днем, трезвым, не пыхаю и не принимаю...
Конечно. Так называемое накручивание, то есть воображение того, чего нет на самом деле, но что может случиться или представляется случившимся, есть та же самая галлюцинация.
Larisa Pastukhova
нет еще,
но слышала такое бывает, даже людей таких видела.... в клиниках))))))))))))))))))))))))
Вера Остапенко
постоянно.
Если имеешь некоторую долю хронического недосыпа, то можно иногда так сладенько вздремнуть (на работе, например) буквально на доли секунды, но при этом увидеть такие интересные красивые вещи! Мне в такие минуты приходят на ум удивительные творческие идеи! А Сальвадор Дали, говорят, тоже свои странные картины часто видел именно в состоянии дремоты. Попробуйте на досуге!
Вика Осипова
Анекдот. Фельдшер спрашивает пациентку: Бабка, у тебя галлюцинации есть? Галюцинациев нету, только черти в огороде так и скочуть, так и прыгають!
Бывает и в том и в другом случае