Психология

Почему есть люди , которые всегда находятся в состоянии злости ? ++

Это не зависит от возраста , от погоды или от пола человека
Стабильное состояние!
Если его может любая ерунда взбесить и довести до бешенства
Ему в мелочах кажутся враги и попытки покушения на него
Он везде даёт агрессию и копит злость

  1. Это защитный рефлекс ?
  2. Это шизо ?
  3. Это злость передалась по наследству
  4. Человека сильно гнобили в школе , в семье и др , отсюда такая реакция на все
  5. Это такой характер !
  6. Это сезонное обострение серьёзного псих заболевания ?
Он не знает, что есть еще и Доброта)
и
  • xорошее настроени
  • добрые люди
  • Солнечное утро!
  • классная музыка
  • маленькие дети с иx причудами и вопросами)
  • Поэтому они зациклены и заточены только на Зло!
Динара Масаутова
Лучший ответ
Так компенсируется, осознанно или подсознательно, ощущение своей несчастливости...
Ложь и неверие порождает враждебность.
Судьи и Прокуроры всю жизнь судят Людей, лишают свободы Людей,
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб всю жизнь ловят Людей и лишают свободы Людей,
через 5-35 лет ежедневного лишения свободы Людей на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень,
то у Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб становится Врагов больше, чем Друзей,
а
при этом преступлений меньше
не становится,
заражения болезнями меньше не стало,
при этом до сих пор на планете Земля, на территории Их Стран до сих пор процветает Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней и вирусов, торговли Детьми Абортниц, выращивания маковых опиумных полей и конопли,
а при этом
Нищих меньше не стало,
мирная, честная, законная, высокооплачиваемая работа по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения= не появляется,
вот
Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб на территории Их Стран Их Враги подставляют, добиваются снятия с должностей и добиваются лишения свободы,
и в результате Эти Судьи, Прокуроры, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб сами оказываются в местах лишениях свободы или их убивают при сопротивлении при задержании,
при этом ещё заболевают разными заболеваниями,
и все свои честнозаработанные официально законно денежки тратят на услуги Адвокатов, чтобы их не лишили свободы и при этом ещё все свои честнозаработанные официально законно денежки тратят на лечение от разных заболеваний разного рода.

Уходят из жизни в расцвете лет.

Какой смысл деятельности Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб на территории Их Стран и какой смысл Их Жизни на планете Земля?
Алёна Н
Обидел кто то .
Галина Хлебина
Это его беда! Это способ энергетического питания из пространства "Зло", в котором энергии очень много.
Вместо того, чтобы заработать, берут оттуда, влезая в долги, разрешая доступ к своей структуре "кредиторов".
Это просто нормально! В мирочке этом уныло-раздражающем... Ну, а людЯм, которые в состоянии злости, просто по хребтине хорошенько дрыном не доставалось. В метафорическом смысле, конечно... Дрыном или оглоблей. Можно и коромыслом, но оно не такое удобное, изогнутое...