Психология

Люди, находящиеся в состоянии очepeди всегда злыe?...ПОЧЕМУ?

)
Одно дело когда вы намечаете цель и долго в поте лица к ней идете.
В этом есть свой определенный кайф. Грубо об целом.
Но очередь. Это когда цель перед носом. А ее достигнуть не возможно и это не в ваших силах.
Раздражает. А где раздражение там чесотка. Кто с удовольствием - там треп и базар.
Кто с ненавистью, тот злобно как и принято вначале мыслит. Потом если невмоготу прет прямым текстом.
Да мораль это вам не в кино. Вложить весь свой копящейся зуд в выстрел пистолета в лоб... сразу не впадая в контрольные всякие примочки...

Итого - очереди это чесотка на теле опщества...
Оксана Голушко
Лучший ответ
Сам удивляюсь, почему. Наверное ...все куда-то опаздывают.)))))))))))
Вот почему и не люблю очереди: выводят из себя!))
Наталья Велюго
Хочут ...
Полина Белаш
люди не любят ждать. у некоторых нет никакого терпения.
иногда человек просто торопится, и находиться в очереди... ну никак нельзя
А вы не лезьте без очереди, и попробуйте их разговорить))) не пробовали))) все охотно поделятся рецептами здоровья и семейными новостями))))
Г@
Галюська @}-}
Это очень хорошо. Когда терпение лопнет, человек искоренит очередь. Хотя бы книгой (учебником, художественной литературой, справочниками). Инструмент есть - айфон.
Леля Гесь
Это мучение (очереди) создано намеренно, чтобы всех заставить в людях видеть соперников. Скажем, вы пришли к врачу. В очереди (не уйдёшь же) проторчали до конца рабочего дня, дверь открывается, и врач уходит домой. Каково?
Аххххааххх)
vera46