Психология

В состоянии алкогольного опьянения мы видим истинную натуру человека или ее искажение?

смотря кто находится " в состоянии" ? Мы или предмет рассмотрения...
Гузель Каримова
Лучший ответ
вообще-то при алкогольном опьянении выключаются одни центы, а включаются другие.. часто этим приемом пользуются, чтобы посмотреть на человека с другой точки зрения.. недаром же существует поговорка: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.. только специально тренированные разведчики могут пить и не выбалтывать своих тайн.. -)) обычные люди, выпив вина (пива, водки, кому что..) начинают себя меньше контролировать и часто лишнее говорят, лишнее делают, лишнее пьют... -)) а на утро многим бывает стыдно!
советую посмотреть на эту тему Уральские пельмени! -)))https://youtu.be/cZ2aXfijdJg
Искажение, конечно. В трезвом состоянии одни акценты, в пьяном - другие. А истинная природа... существует ли она?
Это типо при спадении уровня воды видны камни на дне... При алкогольном опьянении кислород в мозг недопоступает и мозг начинает выполнять задачи первостепенной важности, типа в некоторой степени воспринимает это как будто щас помрет.. Но это так говорят ...
Манька )))))) Алкоголь расширяет кровеносные сосуды и при атеросклерозе алкоголь полезен, виноградное вино прежде всего, но в малых дозах, без кайфа, поднимет тонус.
После пьянки сосуды сжимаются более чем они были до пьянки. Это очень опасное состояние. Вот скоро Новый год, в первых числах начнут умирать от остановки сердца. В новый год по этой причине практически ни кто не умирает.
мы видим мерзопакостную пьянь от которой тошнит даже животных
Скрытую часть животную )) что при здравом уме не покажеш)))) ибо признать в себе равносильно открытии Америки ...
Ася Турдиева
утрированную и искаженную..
Говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке ((( Если в трезвом состоянии человек может контролировать свои эмоции и действия, то алкоголь это все убивает, язык "развязывается" и остается одна пьяная скотина (((((
истинное лицо видим. В трезвом состоянии человек сдерживает свои проявления (воспитание, страх получить в глаз, желание пустить пыль в глаза)
Елена Кот