Психология
В ВИРТУАЛЬНОЕ признание в любви ...симпатии ...чувствах ...стоит верить... или это все полная ерунда?
Верьте. Но в виртуальную. Если через пару месяцев не захочет встречаться, то так и будете здесь любить и верить.
Любовь рождается в сердце, неважно где, она - чувство, ..:))
Не стоит. Это полная ерунда.
Почему же не стоит? Мне многие здесь симпатичны.. образом мышления.. да и характеры проявляются.. и многих рада видеть.. себе же Вы верите? Другое дело.. что не всегда симпатия взаимна.. и на поверку может оказаться.. что всё не совсем так ..как мы себе надумываем.. у интернета- свои издержки.. так и в реальной жизни- также..
Такое бывает.
а на ответы будете верить - наверно у всех везде по разному .
Если хотите...) Но будьте готовы при встрече-в реальности-увидеть ВСЁ в другом свете...
Удивительно, как часто это бывает-виртуальная любовь...
Совершенно непонятно-что мешает людям встретиться и увидеться... и сразу ВСЁ станет ясно...
Но... лучше не верить в такие ИГРЫ...
Потом может быть больно... и разочарование...
Но... лучше не верить в такие ИГРЫ...
Не стоит верить во всякую ерунду. Алё,вы чё очешуели? Спуститесь с небес на землю.
Красивые и чего головы засорять? Любите или разбегайтесь )
То, что люди называют реальной любовью в 99% ею не оказывается. Что тогда говорить о виртуальной?
верь, если хочется
только не стоит обижаться, если через недельку-две будут любить уже другого человека. Ну или уже. На двух сотнях параллельных акков )
интернет, Вика, даст вам ЗНАКОМСТВО.
но не любовь.
верь, если хочется
интернет, Вика, даст вам ЗНАКОМСТВО.
но не любовь.
полная чушь
Эт виртуальная вера.))