Психология

Любовь ведь она всегда от безделья, занятые люди такой ерундой не страдают..?))

из такого укрытия это конечно же сильнее намного
Елена Буденок
Лучший ответ
Она может настигнуть всякого.
Искренне жаль тех, кто именно так думает!
Да, потому что женщина рождена для любви, а мужчина для работы.
Примерно так(( те, кто занят решением своих, придуманных умом проблем, любви увидеть не смогут.
Доброго утра! мира и любви!
"Человеку нужен человек")
Я вот смотрю на твою обновку......это по теме этого вопроса,если что, с ним все понятно впринципе, а она....зевает или поет?))))
Вряд-ли, скорее получает удовольствие.Я думаю, они лежат.Он на ней, она на спине скорее всего, либо на боку.Еще вариант, они стоят, может он прижал ее к стене и ласкает рукой....Ты выбирала себе эту аву, ты видела оригинал, как там?) Доброго дня.И,да, у них явно сейчас нет забот и дел важнее, чем я описал))
Liza Morozova
Liza Morozova Да, скорее они стоят, и ласкает он ее может даже не рукой, а в руке держит ее ногу
Liza Morozova Ещё возможно,она на нем сидит, короче вариантов масса)
Олесенька Кириченко по идее здесь должен был появиться Переро)) но почему его нет в такие нужные моменты(((
БЛИН,(
Вот задаёте такие вопросы... А если любовь, по словам Булгакова, выскочит на вас из-за поворота, как бандит с ножом, то по-другому запоёте? Что ж Вы так-то неосторожно? Так самозанято?
Олесенька Кириченко почему , вот побездельничать тоже хотелось бы)))
Если не излучают Душевную Нежность и Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную,
то в таком случае излучают Душевную Злобу, Ненависть, Агрессию, Досаду, Ревность, Зависть, Обиды, Жадность, Чрезмерную Гордыню, Чрезмерную Влажность?
Ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями, сходят с ума и теряют рассудок, болеют разными заболеваниями, наркоманят, пьянствуют, блудят, создают измены в Семьях, врут Спутникам Жизни, врут Детям, врут Родителям, врут Бабушкам и Дедушкам, врут Братьям и Сестрам, врут Друзьям, врут Знакомым, врут Окружающим,
под гипнозом, зомбированием, кодировками делают аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела,
не хоронили Убитые Тела Детей, не отпевали в Христианской Церкви Убитых Детей,
на кладбище не создали могилу,
не поставили памятник Убитым Детям,
даже сто граммов водки не налили и булочки не раздавали Родственникам, Друзьям, Знакомым, Окружающим, чтобы они смогли помянуть Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей, которых убили во время абортов?
А может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?

Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран хорошо и красиво говорят, рассуждают,
а потом философии и мировоззрения Воров в Законе и Криминальных Авторитетов Преступников из Преступного Мира легко и просто забирают себе для своих целей и используют в своих корыстных целях Оборотни в Погонах, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, Детоторговлю Детьми Абортниц и Работорговлю Людьми,
и при помощи философии и мировоззрения Воров в Законе и Криминальных Авторитетов Преступников из Преступного Мира
ПЫТАЮТСЯ ЗАДАВИТЬ ДУХОВНО И РАСТОПТАТЬ МОРАЛЬНО САМИХ Воров в Законе и Криминальных Авторитетов Преступников из Преступного Мира и Их Друзей,
Оборотни в Погонах при помощи Своих Тайных Агентов Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес,
насилуют по беспределу Непокорных и Неугодных Им Воров в Законе и Криминальных Авторитетов Преступников из Преступного Мира, при этом ещё предъявляют им то, что Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за все годы жизни ни 1 раза не вспомнили о том, что Их Женщины после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, при этом не все Малыши выжили и не Все Малыши попали в Хорошие Семьи, а может быть Многих Детей Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира
продали в Порнобизнес и Наркобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги?
При этом ещё показывают видеозаписи секса Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира с Их Женщинами за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей, и тоже им предъявляют за то, что целовали Женщин ниже пупка и при этом ещё нарушали много границ дозволенного в сексе, который должен быть достоин того, чтобы после такого секса по понятиям Преступного Мира можно было целоваться в губы и пить с одного стакана за одним столом.
При этом ещё предъявляют за крысятничество.
Не имеют права красть обувь из квартиры Друзей, не имеют права красть деньги из карманов Друзей?
таки как раз не ленивые ее и ищут) не согласные жить в сером мире без красок ленивые сидят на диване и ждут когда туда к ним их судьба придет))
Олесенька Кириченко ленивые-это те кто не могут усидеть на диване, а в активном поиске-ищут везде: под своим диваном, под чужим....
))и не находят) потому что всему свое время))
Наверное любить не умеешь
Ирина Забелина
Олесенька Кириченко да... и наркоманкой быть не могу))
Наоборот. Любовь - это отдых , глоток свежего воздуха, глоток родниковой воды, бриз и отвлекуха от всех занятий, хаоса. Это то, что человеку нужно, если он пока ещё Человек в круговороте всего, что происходит
Олесенька Кириченко ну если любовь это отдых, тоя рождена в любви, ))) и каждый день просто благоухаю в ней))
По ходу ваши родители бездельники.
Ainagul Kalieva
Олесенька Кириченко только не про родителей , хорошо) ?))