Психология

Какой бывает любовь. .
Бешеная. . Нереальная. . Безумная. . Обжигающая. . Незабываемая. . Единственная. . Многообразная. . Непредсказуемая. . Прожигающая. . Красивая. . Жгучая. . Неповторимая. . Головокружительная. ..Захватывающая. . Разрывающая. . Невообразимая. . Испепеляющая. . Страстная. . Обворожительная. . Спокойная. . Гармоничная. . Печальная. . Одинокая. . Разочаровывающая. . Беспощадная. . Сумасшедшая. . Чуткая. . Нежная. . Умировотворяющая. . Трогательная. . Ласковая. . Пульсирующая. . Робкая. . Невинная. . Чистая. . Поэтическая. . Романтичная. . Лиричная. . Бесконечная. . Случайная. . Жестокая. . Открытая. . Загадочная. . Волшебная. . Задумчивая. . Безотчетная. . Безвозмездная. . Увлекающая. . Фантастическая. . Умоляющая. . Утонченная. . Обогащающая. . Уничижающая. . Согревающая. . Повелевающая. .

Непонятная. . Взаимная. . Тайная. . Глупая. . Привычная. . Просящая. . Утомляющая. . Хаотичная. . Играющая. . Нелепая. . Невозможная. . Ошибочная. . Уходящая. . Внезапная. . Неоправданная. . Пугающая. . Отталкивающая. . Потерянная. . Бездумная. . Переполняющая. . Настоящая. . Неощутимая. . Разбитая. . Смертельная. . Роковая. . Обманчивая. . Неопознанная. . Благодарная. . Преданная. . Искренняя. . Истинная. . Объединяющая. . Ветреная. . Смешная. . Детская. . Слепая. . Необходимая. . Надуманная. . Несокрушимая. . Мимолетная. . Незабываемая. . Первая. . Надежная. . Опьяняющая. . Дикая. . Унизительная. . Изысканная. . Роскошная. . Шикарная. . Воздушная. . Тёплая. . Холодная. . Контрастная. . Ценная. . Свободная. . Дозволенная. . Безнадежная. . Предательская. . Сомнительная. . Неадекватная. . Мучительная. . Озадачивающая. . Предначертанная. . Авантюрная. . Лицемерная. . Возбуждающая. . Проблемная. . Искушающая. . Недоказанная. . Выжидающая. . Прерванная. . Подавленная. . Упущенная. . Возрожденная. . Сложная. . Несерьёзная. . Беспощадная. . Чужая. . Посмертная. . Последняя. . Своя. .
Любовь бывает разной. Впрочем,
Об этом я уже писала.
Один - расстаться с нею хочет,
Другой - её всю жизнь искал. .
Одним она - награда свыше,
Экзамен на всю жизнь - другим.
Один ей - дифирамбы пишет,
Другому же она - как гимн.
Толкает нас на безрассудство,
Сжимает сердце, как тиски.
Преследует нас, как занудство,
И очень сильно бьёт в виски.
И дарит горы наслажденья,
И поднимает к небесам.
Она - всегда, как наважденье,
К которому стремишься - С а м. .

Любовь всегда безумною бывает,
Она иною не умеет быть,
Она сама себя не понимает,
Сама себя не в силах объяснить.
Так в чем ее извечная загадка?
А в том, что ей, безумной, суждено
Не признавать разумного порядка:
На ключ заприте - выпрыгнет в окно!
И побежит, не замечая даже,
Что на дворе не лето, а зима,
И вся продрогнет, и в горячке сляжет
Что взять с нее? Она ведь без ума. . .
Ее, увы, допрашивать напрасно,
Ей в оправданье нечего сказать&
Но как она, безумная, прекрасна,
Какая в ней, безумной, благодать! ! !
Любовь во имя нашего спасенья
С небес на землю сходит вновь и вновь,
И ей, безумной, нету объясненья,
А если есть, то это - не любовь. .

Что бы не случилось, как бы Вас не укусила Судьба - любите и будьте любимы! !
Какая она ---ЛЮБОВЬ?... И зачем она дана ---Человеку?... ( видно... чтобы Страдать навеки..))

Какой бывает любовь. .

Об этом я уже писала.
Один - расстаться с нею хочет,
Другой - её всю жизнь искал. .
Одним она - награда свыше,
Экзамен на всю жизнь - другим.
Один ей - дифирамбы пишет,
Другому же она - как гимн.
Толкает нас на безрассудство,
Сжимает сердце, как тиски.
Преследует нас, как занудство,
И очень сильно бьёт в виски.
И дарит горы наслажденья,
И поднимает к небесам.
Она - всегда, как наважденье,
К которому стремишься - С а м. .

Любовь всегда безумною бывает,
Она иною не умеет быть,
Она сама себя не понимает,
Сама себя не в силах объяснить.
Так в чем ее извечная загадка?
А в том, что ей, безумной, суждено
Не признавать разумного порядка:
На ключ заприте - выпрыгнет в окно!
И побежит, не замечая даже,
Что на дворе не лето, а зима,
И вся продрогнет, и в горячке сляжет
Что взять с нее? Она ведь без ума. . .
Ее, увы, допрашивать напрасно,
Ей в оправданье нечего сказать&
Но как она, безумная, прекрасна,
Какая в ней, безумной, благодать! ! !
Любовь во имя нашего спасенья
С небес на землю сходит вновь и вновь,
И ей, безумной, нету объясненья,
А если есть, то это - не любовь. .

Елена Астанина
Прекрасный Ответ на тему ---Какой Бывает Любовь?... Спасибо Большое.. Алла!!..
Vzaimnaya lubov dayet scastye, uspokaivaet.a, gde stradaniya eto uje ne lubov a strast
ЛЮдиБОга ВЪдающие
Любовь такие отношения между людьми, которые приводят к познанию Бога, в друг друге и в отношениях.
абдулов живой и молодой
Любовь не дана человеку. Любовь является человеком.
самая обычная

Елена Астанина
Больше к Юмору Ответ подходит....