Психология

Наиболее сильно страдают после расставания те люди, у которых кроме любви - ничего и не было. Ни хобби, ни друзей, ни

Наиболее сильно страдают после расставания те люди, у которых кроме любви - ничего и не было. Ни хобби, ни друзей, ни целей ?
Ludmila Baranova
Очень глубокая мысль. Расставаться всегда тяжело. Скорее тут всё связано с чем о примитивным. Чем больше отдаёшь отношениям тем сложнее их разорвать по причине какой то формы эгоизма.
Julia Julia
Лучший ответ
да все страдают
|Evgeniya Ost'
Нужно просто перетерпеть, нужно время!
Елена +++++
Елена +++++ Тогда клин клином... Ищите замену, точно по может.
Разве что - любовь стала сильнее, чем всё имеющееся...
Супер Полинка
самое классное хоби и помощь от тоски, печали это завести себе деточку а лучше двух
Natalia Mironjuk
обычное дело для наркозависимых
Особенно, если нет детей. Ведь именно они так нас закружат, что про всё на свете забудешь. А хобби и цели в молодости не помогут - главная боль у молодых - это несчастная любовь, за которую стоит бороться.
Лера Глухова
Наталья Соловьева Только мужчина после расставания детей тем более не увидит, если они и были.
если не было хобби и друзей то и любви не было
Странно такое слышать. Ничего и не было кроме любви...
Ни хобби... ни друзей, ни...
Значит ты... ничего не умеешь. Ни дружить, ни любить...
А только ходить по пустой комнате, измеряя шагами её вдоль и поперёк... обвиняя всех и вся... кроме самого себя...
Мы много говорим о том... какой должна быть женщина и чем только не обладать. А сами, хотим чтобы нас любили... ни за что... Просто так...
Оно конечно так и есть... Пока ты интересен... Но если твой сосуд пуст, к тебе сразу же теряют интерес.
Женщину удержать нельзя...
И какой бы ты ни был... добрый или щедрый, богатый или бедный, талантливый или гениальный...
Любовь...
Она приходит так неожиданно, воспламеняя всё на своём пути., но за ярким пламенем, мы многого не замечаем, вернее не хотим ничего замечать.
А уходит... Так же неожиданно, оставляя кровоточащие раны и долго незаживающие сердечные боли...
Нет... Никогда не заживающие...
Разрыв... Это Судьба...
И нужно с этим смириться, так как ...ничего не поможет...

P.S. Обращение "Ты" не относится к самому автору или его вопросу, а только к мнимому собеседнику, с которым я вёл неудавшийся монолог...
И?
Лена Гаврилова
Именно те, которые потеряли свое личное пространство и растворилось в портнере, стали его тенью. Это крах взаимоотношений
Наталья Соловьева А как по другому быть вместе? Я, например не умею.
Наиболее оторванные от реальности...
Ирина Антакова
Наиболее те, которые не умеют быть в одиночестве.
София Павленко
Наталья Соловьева Ну знаете, когда привыкаешь к человеку, потом и к одиночеству не хочется возвращаться.
София Павленко Не, ну нельзя так зависеть от человека. Это признак слабости. А по дому я тоже очень скучала. В юности. Сейчас где я, там и дом)
ну да, эт так
ну и вали
а у меня зато машинка есть)))))))))))))))))))))))))))))))
Я чего-то не понял, видимо... Как любовь может влиять на наличие хобби, друзей и цели? Если до любви их не было и это не вызывало проблем, то и после... в чём проблема? Страдает от чего? От потери объекта любви, правильно? А хобби как не было так и нет...) Оно-то тут при чём? Если человек не способен обрести хобби, друзей и цели до, во время и после любви, то - ДА, его страдания будут очень глубоки...) Если кроме объекта любви в его жизни ничего не было и не может быть, остаётся только страдать. Бесконечно...)
Яна
Да! Не стоит так циклиться на ком то и ограничивать себя лишь им.
Наталья Соловьева Это просто слова, которые ничего не значат. Легко сказать - не циклись, и трудно или невозможно это сделать
хороший был ответ) а что с ним не так, что переспрашиваете?
такая х... ня, учись
Наташа Серж
Страдают когда человек предает
страдают те кому больно, кто любил, кто верил, кто строил планы) те то более чувствителен... если вкладывал в отношения всю душу, это всегда больно... даже если вы занятой 24/7
Страдают с неправильным взглядом на ситуацию и убеждениями, не более.
Ольга ********
Найти хобби здоровее чем распускать слюни.
Возможно
Я вот слушала Лабковского он говорит, что те которым не дали любви родители .
Мария К
все страдают