Психология
Неужели мужчины тоже страдают от расставания...?
Да. И сильно
Страдают, но очень своеобразно)
А Вы у нас особые. Интересно с какой галактики? Или ВЫ мужчин за людей не считаете? раз такое спрашиваете.
Да не!
Мужик - это бесчувственная скотина,
который от расставания чувствует только облегчение
и тут же начинает искать новую бабу
Мужик - это бесчувственная скотина,
и тут же начинает искать новую бабу
Порой и незаметно даже...
Если только действительно была привязанность... наверно.. .
Сложно говорить за них, разве поймёшь, что у них в голове? ;)
Если его бросают и он не может понять почему.
что ж вы мужчин серьезно козлами всех считаете?)
...А чем отличается Человек, от Человека?
настоящие - очень сильно
а почему нет? ведь каждый человек имеет чувства
Ещё как! Уже с тех лет, когда начинают отучать от материнского кормления =)
Эсли для Вас это новость, то скажу: даже больше чем женщины. Это научно доказао. Это вытекает из того. что мужчины намного восприимчивы но меньше эмоцыональны в отличии от женщин. Они расставания переносят дольше и болезненнеё.А еще. мы более самокритичны... а ето тоже не легко
Мужчина и человек-разные понятия! Вот лично у меня почему то складывается такое ощущение что мужчины не умеют страдать, что они ласковые и чуткие только тогда когда им что то от нас нужно! Ну вот хотя я конечно видела несколько экземпляров, которые мучались от расставания со своей второй половинкой (но мне такие почему-то не попадаются) попадаются только те, которые страдают от своей любви ко мне, и не разделённой мной! Ну вот как то вот так.... и да мужчины-почему же вы не цените женской любви? А когда об вас вытерают ноги, вы выпячиваете свою предрасположенность! Так что девочки-пора всем нам стервами становиться!!!!