Психология

Сильно страдать от несчастной любви, это нормально или с психикой не впорядке или незрелость?

Это прекрасно.
Мария Клепикова
Лучший ответ
норм...чувствовать это вообще нормально
Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.

Этот Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба не отстанет от Человечества до тех пор пока Люди не разблокировали Систему.

Законы Божьи!
Заповеди без рабства!
Законы Страны на территории Страны!
Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Вот!
Надо соблюдать!
А Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять?
Алина Макиева
Это нормально. Просто нужно сделать выводы из ситуации. Иногда получается, что это не любовь, а желание понравиться, отразиться в других глазах, чтобы тебя оценили. И когда такой анализ проведен, то любовь куда-то улетучивается.
нормально эт)
нормально. Пока психика не адаптируется. Вот пролонгированный стресс на этой почве - уже будет чреват последствиями. Лучше сразу к психологу сходить...