Психология

Как правильно страдать от несчастной любви ?

Вам ли не знать: -))
Инструкция для тех, кто решил пострадать от несчастной любви:
1) Рыдать-рыдать и рыдать;
2) Рыдать в квадрате-крокодильими слезами (даже если и не знаете, что такое это-крокодильи слёзы)
3) Рыдать, даже когда не хочется этого делать- а хочется банально-позавтракать-пообедать-поужинать)
4) Рыдать, когда друзья пытаются тебя отвлечь и зовут развеяться- поиграть в боулинг, в теннис, поплавать в бассейне
(когда зовут поплавать в бассейне- следует рыдать ГРОМЧЕ обычного)
5) Рыдать перед сном-
включив какую ниТь грустно-заунывную песню-типа
- Ты меня бросаешь-прямо на перроне-машинист состава- офигел от нас.. .
6) Рыдать-даже если тебе не хочется рыдать-а пора валить на работу (работа хоть и не волк-но хз, как всё сложится)
7) Рыдать в авто-не рекомендуется-это слишком опасно для окружающих-потому-рыдать нужно РЯДОМ с авто)
И так далее...
Александра Бирюкова
Лучший ответ
написать какой-нить роман, повесть, стихи.. . сонеты о любви.. . создать оперу, симфонию, "лунную " сонату.. . нарисовать картину, изваять скульптуру.. . ВСЕ великие произведения искусства были созданы в любовных страданиях! -)))))
Ольга Ухова
так чтобы об этом ВСЕ ВСЕ знали
Только так!

Не бывает любви несчастной.
Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной,
Может быть смертельно опасной.

Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает.
Тот, кто этого не усвоит,
Тот счастливой любви не стоит
Наталья Попова
Пустится во все тяжкие )) перепробовать всех баб и немного посадить печень )) и наделать кучу глупостей ))
Денис Конев
у страданий нет правил.
Классически в омут, а не, любить.
Звонить каждую ночь объекту любви, и завывая и стеная, вопить в трубку, что если он (объект) сейчас же не приедет, ты сбросишься с какого-нибудь этажа))
самую малость, пока биохимический баланс нормализуется
Аня Якимова
Правильно так - встретится с подружками, выпить, поплакать, послушать какой он козёл и что он упустил свое счастье, что ты найдешь еще мильён и таких и даже лучше, что он мизинца твоего не стоит, а он локоточки будет кусать. Ну а потом с чувством "выполненного долга" продолжать жить и верить во все вышесказанное :))))
Правильно - не страдать, а отвлекаться на что-нибудь
немножко вешаться!!!
Sabina Mikailova
Прыгнуть с парашютом.
Олька Бабайка
Молча.
Ревя в подушку.))
Bayan Konysbekkyzy
Несчастной любви не бывает, есть неудавшаяся страсть, которая легко лечится другой страстью. Поэтому страдать лучше где нибудь на тусовке.
Марина Дзех
чем больше слез - тем больше утешенья. в слезах и заключается леченье...
Страдание придёт само. Если спрашиваешь, значит не страдаешь. Если не страдаешь, значит не любишь. Будь чесен с собой.
гордо.
А тут не существует правил. Какие правила могут быть в чувствах?
уйди в монастырь

ну или пойди на войну (такой изощрёный способ самоубийства)