Психология
Как вы думаете, что можно посоветовать человеку, который, страдает от несчастной любви к чужой жене?))
visa versa, дорогая моя) только игнор - совет врача, психолога и опытного юзера рунета)
По-разному бывает.
Взяться за разум!
У моей знакомой похожее было. Она на время ушла в тень, месяца 3-4 её не было, потом заходила ненадолго и опять уходила, тем самым отучила от себя.)
представить, что она станет бабушкой, подумать-зачем это всё?
Ольга Черникова
бабушек тоже страстно желают всякие дауны))
Соболезнования ...
Не надо лишать влюбленного надежды, а то он натворит неописуемых бед! Еще Ницше сказал: "Дерзновенного ты не остерегай! От твоего остережения побежит он в любую пропасть! " надо мягко увещевать, что не судьба и т. п. Вот я влюблен в учительницу, и она знает это, но не корит за это. а позволяет пребывать рядом с ней по мере возможности. и я перегораю медленно. А запрети она мне ее преследовать, сам не знаю, что бы сотворил от боли.
Ева Пантелеева
Какой Вы добрый...))
Ничего, просто игнорировать и не отвечать, он перестанет скоро
не грешить
ой а вы видели тут друг ваш страдал вот буквально вчера, ой кажется он снова страдает
... дадада... я так и понял это... я ему даже написал что недаёт чтоли? типа взбесило хDD
у меня к вам просьба
а сходите к:
Киркорову
Меладзе Валерию и меладзе Константину
и передайте им от меня что хватит им уже любить меня замужнюю женщину которой они на куй не нужны
а сходите к:
Киркорову
Меладзе Валерию и меладзе Константину
Женишгул Маматова
Едко! :))))