Психология

Легко ли вы верите в признания в любви?

я верю себе: как трудно сказать три слова когда любишь
Елена Золотухина
Лучший ответ
старый скептик... но верю.. .

признание у нас в бразилии в ветвях так мало ветра\ у нас в бразилии в лесах так много Педро\ хоть ноту высвисти, хоть имя назови\ сто голосов тебе признаются в любви Игорь Караулов

ПРИЗНАНИЕ У речушки, в кустах краснотала\Признавались скворцы и дрозды, \Что в рисунке моём трепетала\Не звезда, а близняшка звезды. Владимир Мощенко 2001 Не давался мне свет над избою

ПРИЗНАНИЕ Что та, кого я славил, не уронит\Моей мечты, - я в том был убежден, \И как поэт всегда был вами понят\И тем всегда с избытком награжден. Владимир Бенедиктов 1851 Нетайное признание

ПРИЗНАНИЕ Я не пишу давно ни строчки\Про малый срок весны любой; \Про тот листок из зимней почки, \Что вдруг живет, полуслепой; Александр Твардовский 1951 ПРИЗНАНИЕ

ПРИЗНАНИЕ Я не скажу печального признанья\Ни ей, ни вам, враги страстей святых! \ От вашего до моего страданья\Нет переходов, ступеней земных. Нестор Кукольник 1837 О боже мой, как я ее люблю

ПРИЗНАНИЕ Я умереть не смею без признанья: \ "Люблю тебя! " - пульсирует в висках. \ А за окном металлом расставанья \ Дороги неживая полоса. Дита Карелина 2006 ЦИКЛ "Непрогоняемость" Я умереть не смею без признанья:

ПРИЗНАНИЕ Я чувствую, что так любить нельзя, \Как я люблю, что так любить безумно, \И страшно мне, как будто смерть, грозя, \Над нами веет близко и бесшумно.. . Дмитрий Мережковский

признание... хорошо, \я признаюсь. \Я расскажу. \Это все\бактериальная война\волной\входит в меня, \заставляет \смотреть в глаза. \убегать. \бактериальная война, –\безоружна, \крайне жестока, \невиди\ма. Юлия Тишковская 2004

ПРИЗНАНИЕ\\Вы очень невнимательны «о мне, \А я люблю вас с каждым днем сильнее. \Луна на небе, и луна в окне, \И вечер все синее и синее. \Из этой обнаженной синевы, \Пронзенной восходящею луною, \Возникли вы —\И с ног до головы\Я вижу вас. Вы вся передо мною. \Мы с вами в городе живем одном, \А вы все дальше, \Дальше, а не ближе. Марк Лисянский 1983

ПРИЗНАНИЕ\\На целой планете Не видел ей равной. Люблю ее смех я, Больной, своенравный, Люблю бесконечно! Эндре Ади. Перевод И. Шафаренко

признание «Ты останься здесь, останься, Только я люблю тебя. Тайные твои признанья Буду слушать я, любя. Михай Эминеску. Перевод М. Зенкевича

признание… арестованный признает\ когда твои мечты стерты в порошок\ и ты далеко от ближних своих выжидаешь во мраке\ как корабельная сосна болезненно ждет языка пламени\ и белый ветер жалуется в роще\ чтобы утро понедельника как калека по-вороньи\ присело на корточки у губ океана Брейтен Брейтенбах. Перевод Е. Витковского

признаниеII не таю еще признанья: \Мне нужно, дорого до слез\В итоге — твердое сознанье. \Что честно я тянул мой воз. Александр Твардовский
А чем мне сейчас это грозит? верю)))
Елена Быкова
СЛОВАМ... не верю... .
только поступкам... .
так что если признание в любви закреплено соответствующими поступками то верю.. .
а если просто так, вдруг... то нет конечно.. .
люди сейчас обесценили эти слова и часто употребляют их просто так ради достижения какой-то своей цели
или ради развлечения.... ну или сами не понимаю что говорят....
Вообще не верю
Алена :)
слова --ничто! поступки--всё!
Мери *****
Не верю.
но иногда хочется слышать: -)
Парадокс.
Ирина Достай
Это надежда.
Сматываюсь сразу.
да вообще не верю.. . Любовь измеряется мерой прощенья
Антонина Пещур ну ну. Много намерили?
не верю вообще