Психология
Стоит ли обмениваться с малознакомым человеком номерами телефона? если он настаивает, познакомились на сайте,но
Предположим я не уверенна в его намерениях и не хочу давать номер, а он настаивает в первый же день знакомства.То есть общаться с помощью переписки он не хочет, а просто тупо настаивает на звонках.
Это подозрительно, что он настаивает так упорно и "тупо".
Зачем ему номер, когда можно было бы общаться в интернете некоторый период.
По номеру телефона он сможет узнать ваш адрес и другую личную информацию, найти вас в реале, даже если вы этого не хотите.
В общем это 100% с плохими намерениями в отношении вас.
Екатерина Кобызова
Вот меня это тоже напрягает, поэтому номер не даю, но получила кучу смс, что это не проблема, что зачем переписываться, можно же говорить и т.п. Думаю, наверно много женщин соглашаются сразу встретиться и т.п. поэтому такое поведение
Так и сказать, что не даёте незнакомым номер телефона.
Екатерина Кобызова
Я сказала, но он не понимает, считает что надо созваниваться, чтобы лучше понять друг друга, а мне кажется это странным
если уж совсем быть честным перед собою тоже--а вы с какого веку сами то будете..на дворе компьютеризация 21 века
Екатерина Кобызова
Ну можно переписываться на сайте, почему я должна номер ему давать, номер телефона это личное пространство человека
Это все равно, что дать тел. первому встречному!)
Однажды я дала - получилась Любовь!)
По телефону быстрей общаться !) голос тоже о человеке может многое сказать! а если что-то пойдет не так - есть ЧС!)
Однажды я дала - получилась Любовь!)
Ещё познакомиться не успели, а уже такие проблемы... Зачем? Идёт он лесом, да и всё.
его зовут серкат болан
лесом... послать!)))
Дай логин телеги. Потом сменишь если что
Если честно, я вашу проблему вообще не понимаю, а вы ещё здесь совета спрашиваете. Кто же за вас это решить может, давать свой номер или нет?Я бы поставила перед фактом, что интернета на первых порах для меня достаточно, а там поглядим. Если его не устраивает-досвидос!Думайте в первую очередь о своей безопасности без лишних эмоций!
Вы не обязаны это делать.
Не хотите - не давайте
Предлагаю потянуть время передачномера телефона. Возможно он владеет техниками НЛП или иной разговорного воздействия и может их применять со своими целями. А ты не зная таких нюансов, будешь управляема в его игре.