Психология

Стоит ли обмениваться с малознакомым человеком номерами телефона? если он настаивает, познакомились на сайте,но

Предположим я не уверенна в его намерениях и не хочу давать номер, а он настаивает в первый же день знакомства.То есть общаться с помощью переписки он не хочет, а просто тупо настаивает на звонках.
Это подозрительно, что он настаивает так упорно и "тупо".
Зачем ему номер, когда можно было бы общаться в интернете некоторый период.
По номеру телефона он сможет узнать ваш адрес и другую личную информацию, найти вас в реале, даже если вы этого не хотите.
В общем это 100% с плохими намерениями в отношении вас.
Таня Мокрушина
Лучший ответ
Екатерина Кобызова Вот меня это тоже напрягает, поэтому номер не даю, но получила кучу смс, что это не проблема, что зачем переписываться, можно же говорить и т.п. Думаю, наверно много женщин соглашаются сразу встретиться и т.п. поэтому такое поведение
Так и сказать, что не даёте незнакомым номер телефона.
Екатерина Кобызова Я сказала, но он не понимает, считает что надо созваниваться, чтобы лучше понять друг друга, а мне кажется это странным
если уж совсем быть честным перед собою тоже--а вы с какого веку сами то будете..на дворе компьютеризация 21 века
Екатерина Кобызова Ну можно переписываться на сайте, почему я должна номер ему давать, номер телефона это личное пространство человека
Это все равно, что дать тел. первому встречному!)
Однажды я дала - получилась Любовь!)

По телефону быстрей общаться !) голос тоже о человеке может многое сказать! а если что-то пойдет не так - есть ЧС!)
Ещё познакомиться не успели, а уже такие проблемы... Зачем? Идёт он лесом, да и всё.
его зовут серкат болан
лесом... послать!)))
Ирина Хабленко
Дай логин телеги. Потом сменишь если что
Юлия Шептунова
Если честно, я вашу проблему вообще не понимаю, а вы ещё здесь совета спрашиваете. Кто же за вас это решить может, давать свой номер или нет?Я бы поставила перед фактом, что интернета на первых порах для меня достаточно, а там поглядим. Если его не устраивает-досвидос!Думайте в первую очередь о своей безопасности без лишних эмоций!
Вы не обязаны это делать.
Не хотите - не давайте
Предлагаю потянуть время передачномера телефона. Возможно он владеет техниками НЛП или иной разговорного воздействия и может их применять со своими целями. А ты не зная таких нюансов, будешь управляема в его игре.