Психология

О чём вы успеваете подумать, когда видите номер телефона звонящего вам? Всегда ли отвечаете?

Добрый день!
Ольга Русина
На незнакомы телефоны не отвечаю, а на знакомые... в зависимости от обстоятельств
Жанна Зорина
Лучший ответ
Добрый день! Я обычно смотрю, кто звонит, но как правило, всегда отвечаю на звонок. А вот перезваниваю не на все пропущенные, особенно незнакомые.
Отвечаю всегда, а подумаю: как давно не звонил/ла.
Добрый вечер, Тамара.
Ольга Русина Добрый вечер, Галина.
)) всякое.. Я часто занята и на звонки отвечаю редко. Прошу писать, и созваниваемся если что то срочное.
Дня чудесного)
Всегда.
Не вижу причины не отвечать на звонки.
Я-не политик, не известный актёр...
Наоборот, возможно это звонит кто-то по вопросу, мне выгодному или по теме, в которой я заинтересована
Ольга Русина Вчера мы с дочкой разговаривали об одной общей знакомой...
Каждый её звонок - это повод пожаловаться на свою жизнь под предлогом "посоветоваться".
Она - единственный человек, с которым у меня нет желания общаться... Она живёт в том доме, откуда я переехала полгода назад.
И дочка предложила просто не отвечать на те звонки... А ведь это выход! А то я бросаюсь к телефону и спешу ответить, хотя вижу ведь, КТО звогит!
Есть номер городского телефона и он не изменился, если бы хотели позвонить и что-то передать мне, то даже если бы меня не было дома, то Мои Родные мне бы эту информацию передали.
Номера Сотовых Телефонов могут измениться, а городской номер телефона остаётся такой же.
И адрес прописки такой же, как и во время того, когда ходила в школу.
Так что не получится свалить на то, что сотовый номер телефона изменился и дозвониться не смогли.
Хотели бы, то позвонили.
Не хотят и не звонят.
Крайних нет, виноватых нет.
Люди имеют право жить спокойно и не нервничать.
Сейчас столько спама и рекламных звонков от всяких банков, жалюзи, массажных салонов и прочей фигни, что отвечаю только на знакомые номера и на другие, только если жду звонка от кого то чей номер мне не известен. Меня звонки раздражают, полезных из них очень мало.
Надя Киселёва
Добрый день) По ходу я вообще не успеваю подумать) На прошлой неделе мне позвонили с грифом "Приватный номер". Я крайне редко отвечаю на звонки с номеров, которых нет в моей телефонной книжке, даже не знаю, почему я всё же ответила на тот звонок. Звонившему было достаточно услышать мой голос, чтобы сразу положить трубку. Теперь я впредь не буду отвечать и на звонки с Приватных номеров.)
Света Света
Никогда не отвечаю.
Только своим.
Мне иногда телефон запрещает ответ)))