Психология
Надоело отвечать. В общем такой вопрос. Сегодня студентка бросила в урну у моего рабочего стола свой номер телефона...
Нравится? Звони и не парься. Живешь один раз... эх, да тебе завидовать надо... пользуешься успехом.
Если спрашиваете - то не стоит)
Нафиг. Перебьется. Если ей это надо - подойдет и скажет. А если это надо Вам - то Вы подойдете и скажете. А по мусоркам лазить - много чести.
Если красивая, звони, чего спрашиваешь?
Тем более, свободен.
а не западло рыться в урне, разыскивая номер телефона? неужели по другому нельзя устроить знакомство? не противно тебе?
Не рекомендовано. Даже если не женат. Лучше найти такую, с кем никаких пересечений по работе.
Если она Вам нравится, то почему нет? Хотя с другой стороны, есть еще этическая составляющая вопроса...
не обращайте внимание а как узнали копались там?
ВикНик,
Вы не рассказали- КАКИМ ОБРАЗОМ- листок бумаги с номером тлф -был выброшен студенткой в урну: -))
То, что ДЕМОНСТРАТИВНО- это все поняли,
а вот- ЗАЧЕМ- только Вы знаете)
Потому-резюме- Вам решать!
Тем более, что Вы же этот листок вытащили уже из урны)
То, что ДЕМОНСТРАТИВНО- это все поняли,
а вот- ЗАЧЕМ- только Вы знаете)
Потому-резюме- Вам решать!
Намек на секс!
чоорт, очки забыл, плохо вижу вопрос!
так что вы сделали со студенткой на рабочем столе?
Вы хотите покапаться в мусорке?
а почему в УРНУ? ?
не посмотреть не полезет ли этот Вася за мной под стол. в мусорку, на коленях.. ?
нет? тогда подожди ещё-дай ей проявить себя! и можешь намекнуть ей что есть контакт (симпатию я имею введу);)