Психология

Как на вас влияет комфорт и уют на вашем рабочем столе перед компом? Психологически и морально радует вас обстановка?

Или у вас сущий ад или творческий бардак у компьютера?
Вот видео про компьютерный стол ХОЛОСТЯКА https://youtu.be/GgYcNC5QcvQ как вам это?
У вас что-то подобное? Тоже уютно и девайсы повсюду или простенько?
Всё на моём столе прекрасно и функционально.
Стадниченко Галина
Лучший ответ
Мне важен комфорт и уют в душе
Я люблю,чтобы везде был порядок, с детства так приучена.Стараюсь и перед компом все освобождать,чтобы не было завалов ,и все было под рукой.
это не моё..всё приемлю
Творческий поиск !!! ...
Елена Селютина
Чудобогини на рабочем столе спасают и просветляют душу, даже если они няшные и 2d. Да будет так, слава тяночкам чудесным
не так круто как меня у меня все более мобильно))))
Любовь
Я очень редко сижу за компом. Почти все мои задачи решает смартфон. А за столом вообще мне сложно. Иногда с ноутбуком в кресле или в кровати.
Света Лагаева
молодец, все замечательно. Везде должен быть порядок...ну так приятнее)
Юлия Корнилова А я на кровати лежу.. компом не пользуюсь (ноутом).
Мне с телефоном расслабленнее! И интернетом..

В игры не играю!
О бардаке молчу.. Но в голове бардак - ТворческиИ!
))
Я сисивая)) и даже не скучаю. Не нужна мне грусть!
Мне с собой весело, это все в чем проявляется моя ненормальность.. мое отличие. Я счастлива и умею дарить счастье другим, а он не знаю че дарит… счастье теткам продажным, наверно. Простите за сюр

Всем спокойной ночи!! Без стопки водки!))
Ад и бардак..., не радует, но это я, моё самовыражение...
Врачи-эндокринологи рекомендуют принимать йодсодержащие лекарственные препараты только после медицинской консультации и обследования щитовидной железы и категорически запрещают употреблять внутрь спиртовой раствор йода и люголя, а в качестве йодпрофилактики советуют добавлять в рацион морскую капусту, морепродукты и йодированную соль.
Динара Абилова
Людмила Григорьева Это я знаю,а причем тут это?
Стараюсь, чтобы ничего лишнего на столе не было
С какой целью интересуешься?)
Честно говоря не понимаю подобных вопросов, причём это довольно частый вопрос.

Всё как устроенно у Вас за столом - сделано Вами для себя, для удобства, Вам хорошо именно так и никто не сможет Вам что то подсказать посоветовать, так как, ещё раз - именно так, удобно Вам.

Внешний вид, да, бывает что вид "бардака" на столе кого то может и шокировать, однако - нужно помнить, это не Ваше место и если человеку так комфортно, то кто Вы такой чтобы что говорить?

Вы видели рабочее место человека, который занимается ремонтом ПК/ноутов/других девайсов? Там не всегда "страшно", но иногда просто жесть! :)))

Однако, спросите где что лежит - мгновенный ответ! То есть это "рабочая обстановка" на рабочем месте человека)

Если говорить конкретно про Ваше видео - у Вас идеально. Больше нет комментариев :)

Положительно. Да.
Рая Баталова
У меня рабочий стол не за компьютером совсем)но кабинет не могу выделить, поэтому и работаю то на кухне,то в гостиной за обеденным столом,а с ноутом могу полежать и на диване
Нюша Забыла
Постоянно лёгкай творческий беспорядок.
Не влияет
Julia Ivanova
Порядок, редко перемежаемый игрушками и рисунками - ребёнок вездесущь.
Ольга Лужнова
у меня всё простенько)
Ирина
И так хорошо
Даша Рыбалко
только порядок , даже лишняя шариковая ручка бесит Соорудила подвесную коробочку , там нужности .
Ну да, когда всё убрано... и всё под рукой
конечно радует
я полу лежу в кресле, иногда засыпаю
Сашуля @@@
Уголок раслабона и кайфа
Людмила Григорьева Вижу Лоджитек G 103 продиджи--если не ошибаюсь. У меня таких две было--все пораздавал. Хорошая мышка,но проводная.
Потерпевшие и Пострадавшие из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей и Начальники Хозяева Стройки Многоэтажного Дома, стройку которого закрыли, используя Коллективную Жалобу, которую без спроса у меня оформили от Моего Имени,
то ждут, когда я со своих честнозаработанных официально законно денежек смогу раздать им денежки?
Ну, я сама жду, когда мне предложат возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты каждый месяц, чтобы со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей и оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома, рядом с Домом, где я прописана в квартире 1

Ну, через сотовые телефоны увидели, как я живу?
Ну, вот. 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и получала честнозаработанные законно официально открыто денежки,
а не воровала,
не торговала своим телом для секса за деньги,
не выращивала Опиумный Мак и Коноплю,
не искала Богатого Материально Мужика, чтобы за счёт его денег жить Богато Материально.

Зато у меня в Семье появился Военный СССР Связной из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР!
если у меня все сделано красиво, это придает атмосферы и хочется учится.
да, радует, вопросы?
Лично у меня творческий бардак у компьютера))) но все всегда под рукой!
Gulnaz Zaripova
Конечно порядок всегда радует