Психология

Как психологически и морально справиться с болезнью?

Самое главное не паниковать.. не обращать на "болезнь " внимание.. больше пить чая с лимоном ..мёдом.. горячее молоко со сливочным маслом... аскорбиновую кислоту.. шиповник заварить и пить из термоса.. в остальным положись на мудрость тела.. Оно знает как справиться.. главное ему не мешать.. поправляйтесь)
Еж .....
Лучший ответ
Вызывай врача! Очень похоже на Ковид.
Molya Nietkhanovna
Светлана Иванова это уже неделю почти
Molya Nietkhanovna Все равно надо сдать тесты для себя на будущее.
Molya Nietkhanovna Может резко наступить ухудшение. А пока дома будешь лечиться.
смотря, какая у вас болезнь, они ведь разные... что случилось?
ڪН
ڪ♥ღ Настя .
Светлана Иванова обоняние пропало, в груди болит и давит
Светлана Иванова и температура небольшая
Ainagul'*) {Bekmagambetova} Бояться надо потом, как позвонишь и узнаешь... )) Может по симптомам, которые им перечислишь это будет что-то иное
Нет ни одной болезни, даже самой "неизлечимой", с которой бы человек не смог бы справиться... нужно безоговорочно верить в исцеление, мыслить только позитивно... об этом много материалов есть в Интернете...
К этому привыкаешь и справляешься
Один мой товарищ сказал:
когда происходит нечто плохое,
спрашиваю: - за что.., и тут же слышу ответ.
Оксана Клочко
с легким недомоганием - жить в прежнем темпе и ублажить себя чем-то для вас радостным, в тяжелом случае - создать нормальные условия для достойного доживания - т. к. мы все здесь временно!
Дарья Мунтян
Врача вызвать для начала.
Очень просто, считайте себя здоровой. Если не помогает, начните голодать, на 10 день все болячки пройдут.
Е.и. Немич
если ковид, сразу к врачу и пить антибиотики, и ещё сделать чудо средство от кашля, чтобы вывести из дыхательных путей мокроту, иначе может затрудниться дыхание
Светлана Иванова какое чудо средство?
МОЗГАМИ, КАК ЕЩЁ...
Ольга Рыжова
По симптомам ковид... Но вы молода так что сил много... Но ВРАЧА ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Верить в лучшее и не паниковать!
Светлана Иванова я только в четверг к врачу пойду
Позвонить в ФСБ.