Психология
На Вашем рабочем столе__всегда__порядок?
бардак тоже порядок... рабочий:)))
Да. Иконки упорядочены, всегда знаю где что запускать )
Елена Харина
упорядочены по типу, по размеру или по дате?))))
о да, люблю чтоб всё было на своих местах)
всегда беспорядок
Бывает иногда бардак, если за ним сидел не я, бывает такое, иногда ребята качают программы для приборов, ну и двигают, некоторые предметы, но ...перед тем как начать и закончить я всё привожу в соответствие, педант, ничего не попишешь)))))
у меня- культ порядка. На рабочем столе, в том числе)
порядок и мой рабочий стол понятия несовместимые, я не клерк....
Творческий хаос.
Да. Всё готово. Тюфячок и думочку сейчас принесу.
в компьютере все идеально по папкам сложено, красота. а на рабочем месте - кучи бумаг, со стороны бардак, но мне-то все ясно, где что лежит)))
Иногда бывает НЕРВНЫЙ бардак.)) Перед сессией в особенности!
Обычно наоборот.
Да, если в моих личных вещах (в том числе и на столе) порядок, то и в мыслях бардака не будет
Для меня это крайне важно)
Ага, конечно
не терплю беспорядок. если не могу исправить лучше облить всё бензином и поджечь.
Раньше нет. Но теперь да. Для этого нужно создать папку с загрузками на рабочем столе, и не загружать на рабочий стол. И я вы вам посоветовал удалять все ярлыки, календари, часы, все это есть в меню 'пуск', а лишнее на столе приведет к замуросению.
На моем рабочем столе всегда все под рукой. А что такое порядок? Где можно что-то найти или пустой стол?
у меня начался приступ наведения порядка.. во всём )))