Психология

Что сейчас находится на вашем рабочем столе помимо: монитора, клавиатуры и мышки?;-)

пишу досконально: модем, кружка, зубочистки, массажер для головы, расческа, стакан с ручками-карандашами, крем для тела, телефон домашний, стакан, мыло, чайный пакетик, пульт от телека, корзина для мусора, конфетка, резинка для волос, лампа настольная, много много листов бумаги, дисков.... и.... моя РУКА!!!!
Сауле Жубаньязова
Лучший ответ
Два карандаша.
я вальяжно развалилась в кровати. . передо мной только мой нетбук Проша))
Все то дерьмо, что набросал мои сын, он сам уберёт, я иму не прислуга. 2 пары наушников, тарелка с вилкои, ручка, футляр для очков, очки, моб. телефон, стационарныи телефон, чашка, стакан, стопка дисков, две свечки, микрофон, лампочка, женские щипчики, про бумаги я и не заикаюсь.
Лариса Ширяева
Чашка кофе, учебник итальянского и 100 евро
Ой ...настольная лампа . пачка сока мультивитамин для завтрака. вазочка с леденцами из семи лечебных трав. из каких не знаю. упаковку выбросила. Сканер. мобильник. наушники. микрофон. и кот посредине. надоело с клавиатуры его сталкивать. животом закрывает буквы Й. Ф и Я.. . Все управилась. это все..
Кола и орешки.
Елена М
О... перечислять... много чего.., потому, что у нас ноубук и места много.
N@zek@ A{X}Metova
Колонки.
Алина Новикова
Роскошные букеты цветов. И кажется, что это из глубин интернета такой божественный аромат.
Два телефона, лупа, ручка, пульт от телевизора.
Блюдечко с тортиком.. каюсь.. каюсь.. на ночь.... камера завешанная салфеткой...
Yu
Yumiko
мобильный телефон, зеркало и паспорт. Странное сочетание, даже улыбнулась когда написала:)
Анна Гроза
Нелли Шафранская Ничуть не странное! Полный дамский набор.
книга по анг. языку, тетрадка, бумажки. студенческий билет, диск-болванка.. и всё. )
Marina Shipovich
Пустая чашка и гора фантиков от конфет
у меня комп стоит на обеденном столе, где мы ещё и с ребёнком занимаемся - так что картина - "маслом" -полный С. Дали.
колись N!!
ты-психолог??!!
Светлана Дрыга Все мы понемногу психологи ;-)
Англо-русский словарь, Атлас мира, Открытый пыльный блокнот:) , ручка, Отвертка, пара шрук наушников, шприц (не подумайте ничего плохого, картриджи заправлять:)))))) , огромная куча дисков, блин, фантик взялся еще откуда то:)
T.k_73
Кот и апельсина Корки
веб камера, наушники и колонки:)