Психология
Что у вас всегда должно быть под рукой на компьютерном столе, помимо самого компа и комплектующих?
Громадная чашка кофе и большое количество бумажек - записывать глупые мысли, что рождаются в процессе общения с этим умным ящиком.. . Подумалось - а эти записки кто-то хоть читает?? ? Я по крайней мере про них сразу забываю :-)

У меня... конфеты и косметика...:) )
Добрый день !
телефон записная книжка ручка и кофе.
Инна Смелякова
По видимому кофе ваш любимый напиток!)
все что угодно...) ) на работе вещицы, напоминающие мне о доме, сувенирчики от друзей, еще кактус есть подарок клиента... а так как у всех ..чашка кофе... пусть и пустая.... )
Здравствуйте )
Здравствуйте.
Собака и очки
Добрый день!
Скорее, под ухом! Всегда должна слушать любимые р\станции:
"Свобода","Эхо Москвы","Добрые песни". Сейчас слушаю песни
Валентины Толкуновой. Горько....
пульт от телека и телефон

Здравствуйте !!!Кофе, сигареты, очки, телефон, ах да еще шоколад !!!
Носовой платок, чтобы утереть слезу, если станет кого-то жаль... .
И пачка бумаги, если хочется рвать и метать....
Кока-кола, бумага и авторучка.
Телефон, кружка с кофе.
все как у всех.. кроме сигарет... да еще что малышка принесет и чем измажет) ДОбрый день)
пепельница и емкость с жидкостью для пития )
Мобильник и чашка чая.
Блокнот и карандаш! Добрый Вам!))
зеркальце и помада..., чтобы после чашки чая красоту навести...
Очки, к сожалению без них ни как.)))
ручка, бумага, пепельница.
Кружка с чаям=))
Кофе, сигареты, пепельница, зажигалка..
часы, дом. телефон, чашка кофе и кошка моя ;)
кружечка с кофе и телефон
Продам только для Вас )))) электронные сигареты. Осталось 10 штук. Новенькие полный комплект. Гарантия бросить курить.