Психология
У нормального мужчины должны быть а руке хорошие, дорогие часы?)
У нормального мужика должны быть рабочие, сильные руки. Какая разница какие на них часы? Хотя, как правило, такие руки и часы носят ламповые, а не абы что. Не тем вы интересуетесь...
Нет. Ты очень поверхностная женщина.
Оленька Удалова
сам ты поверхностный!
Зачем они нужны? Часы есть на смартфоне. А на руке часы только мешают.
У нормального мужика должны быть мозги, что бы знать, что часы не в руках носят на на руках, Руки должны быть свободными, что бы в любой момент можно было этими руками, решать положительно ответы на все вопросы разума.
хароший понт дороже денег
Нафига? В наше время они практически не нужны.
Часы сейчас уже никто не носит, смысла нет. Время и так можно везде глянуть, на мобиле, в автомобиле.
нет.
Не наступай мне на мозоль, джана)) Часы -это моя слабость))
Только он ЕЁ не забывает)
https://www.youtube.com/watch?v=kyVXaY-9aUw
Часы вообще не нужны
зачем)? статус)?
Если только он не отправился на Солнце. Расплявятся. Дорогие жалко
счастливые часов не наблюдают)
Часы и в телефоне есть, а те, что на руке, дорогие, можно в ломбард сдать))
не все любят часы носить
это понт.
У НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ХОРОШИЙ АГРЕГАТ В ШТАНАХ))))))))
Для нормального мужика пофиг какие часы, главное, чтоб надежные были. У меня Восток из http://vostokshop.su. Так что?
У любого мужчины должны быть часы. Это очень статно и удобно. Но правда на дорогие часы есть далеко не у всех большие финансы. Я покупал себе часы более пол года назад Rolex 1222 на moscowatch.ru, отлично работают пока что, да цена у них в районе 5000р, я считаю это не очень дорого!
мозги и ответственность