Психология
женщина на которую не обращают внимания нормальные мужчины... активизируется и соберется, или опустит руки?
Нормальная женщина не должна активизироваться ради кого-то - она должна быть в форме ради себя самой. Она не скаковая лошадь.
скорее смирится
Хватит строить из себя тут мужчину, все нормальные люди давно поняли, что ты женщина, скрывающаяся за мужским акком.
И боишься выйти в агент поговорить голосом и доказать..
Номер тел ты специально просишь, ибо живешь в другой стране и Не позвонишь. Кто хочет - спокойно общается голосом в агенте
Комментов нет
Виктория Баженова
скинь номер телефона
А женщины то разные бывают Некоторые активизируются не к месту, другие опускают не только руки.) Привет.)
Виктория Баженова
Приятного и нескучного, Наташенька!)
а вы убеждены или сомневаетесь..
Виктория Баженова
Задавая вопрос с вариантами, я убежден или сомневаюсь?
А может ей нормальные и нахрен не нужны? ..))
Виктория Баженова
Этот момент я упустил )) а ведь точно))
Все индивидуально и зависит от обстоятельств. А в чем Вы раскаялись?
это точно кандидат в стриптизерши
Нормальные мужчины - это какие в контексте вашего вопроса? На майбахах и со значками доллара в глазах?
Нормальная женщина желает встретить ОДНОГО нормального человека, но это не
для всех судьба.
все женщины разные, и ситуации разные. соответственно и поступят по разному
Ээээ.... А что такое -НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА, А?)))
любому человеку не всегда бывает просто понять, что с ним не так, почему он притягивает не тех людей. даже те, у кого всё в порядке с внешностью, - могут отпугивать своим характером и даже вызывать отторжение
над собой всегда работать труднее, чем сдаться или сказать, что выбирать не из кого
сколько людей - столько и проблем, столько и подходов к их решению
ответ на вопрос - пятьдесят на пятьдесят. когда люди чувствуют большую конкуренцию - одни пасуют, другие - начинают прилагать ещё больше усилий. - всё зависит от характера и запаса сил
согласится на ненормального))
Мне известно 3 варианта:
1) Забить и назвать всех козлами, животными, насильниками.
2) "Чем лучше мужчина, тем сильнее женат". Т. е. нормальные все заняты, но в принципе существуют. Может и повезет найти. Поэтому она что-то предпринимает, но не особо стараясь.
3) Пуститься во все тяжкие, начать отдаваться всем кто бы "вдул", считая себя востребованной, хоть и на несколько вечеров.
Нормальный мужчина для каждой свой. Я стараюсь всегда быть в тонусе. Но далеко не всех мужчин считаю нормальных для себя. У меня есть определенные представления о мужчине и мой " нормальный" мужчина должен им соответствовать. И вот тут уровни у всех разные. Если я начну меняться, то я перестану быть собой и найду человека, который мне не подходит и не буду счастлива. Вывод: нужно быть самой собой, а свой " нормальный" найдется.
да уже опустили .не все конечно
Хорош ныть... Нормальный якобы мужчина.
Виктория Баженова
Да ладно))
Все зависит исключительно
от ее силы духа!!!
А разве ЭТО нормальные мужчины?
Если собирётся, поймёт в чем причина и исправит, то да.
задумается. что с ней не так
Опустит руки в плане мужчин и начнет реализовывать себя и жить с кошками) у нас таких полстраны: D