Психология
Как вы считаете, если молодая леди обращает внимание на мужчин ТОЛЬКО старше ее лет на 20, норма ли это,НА ВАШ ВЗГЛЯД?
Когда эта леди духовно дойдет до уровня своих мужчин, она будет искать мальчиков, моложе себя. Пока она готова менять свою Энергию на Мудрость. И когда ей будет нехватать Энергии, она будет ее брать у молодых. Я не про энергетический вампиризм! Она слишком запуталась в себе, своих желаниях и жизни, что ей просто необходима та мудрость и степенность что дают ей мужчины старше ее. Пока она молода - это нормально. Но все течет, все меняется..
Эля Мирхайдарова
Браво!!!
Нет.. . она ищет не просто мужчину, а готового мужчину, материально стабильного и состоявшегося.
На мой взгляд - нет. У нее, скорее всего, завышенное самомнение и она считает, что ровесники ее недостойны и ей с ними неинтересно.
Но она неправа.)
а почему бы и нет ?
Я так понимаю что речь идет не о физическом влечении.
А что может быть лучше, чем узнавать что то новое.
А люди с определенным жизненным опытом и мудростью, вполне годятся на роль учителей.
исходя из своего опыта это говорит о её любви к более стабильному материальному положению, о её уме но не в коем случае о ненормальности. геронтофилия женская как таковая никогда не рассматривалась
каждый отдельный случай требует детального рассмотрения.
Все для меня законно, но не все полезно... Все нормально. Но прстрастие к мужчинам, значительно старше, говорит о сильно развитом комплексе Элетры или о недостатке отцовской любви. Настоящая любовь, там где нет папочек и мамочек
Много есть споров во всех сферах, что есть норма, а что - патология. В данном случае, по-моему - НОРМАЛЬНО. Ну, ценит она более всего опыт, житейскую мудрость, умудренное спокойствие - ЧЕМ ПЛОХО?
Ну смотря какую норму мы рассматриваем и по каким критериям определяем норму.
Если с социальной точки - то скорее норма.
Если с моральной - скорее антинорма
Если с сексуальной - отдает патологией
Если с моральной - скорее антинорма
Если с сексуальной - отдает патологией
это говорит о недостатке отцовской любви
Карина Бикчурина
это шаблон (
а так научили и отцу жизнь испортили и леди