Психология
Если мужчина покупает дорогие часы он тем самым признаёт,что компенсирует отсутствие личных достоинств?
Чем старше мальчик тем дороже его игрушки!
Часы - необходимый атрибут деловых людей, как хороший костюм и ботинки.
Мне с часами не везет, я их хронически теряю, после того как в последний раз 800 баксов с руки испарились покупать перестал.
Жазгул Акмат Кызы
Наверное у Вас и "молнии" на куртках быстро ломаются.
компенсация -дешевого мобильника - без таймера
он покупает КАЧЕСТВО)
Это как раньше французские кружева... по ним узнавали своих)))
Это говорит о том, что он может позволить себе эти часы.
И ничего личного.
не факт-просто они ему оч понравились или давно о них мечтал
Чаще подтверждает их наличие.
да фигня все это, дорогие часы, большие машины, навороченная зажигалка и тд, если мужчина покупает себе дорогие часы, значит у него есть деньги и только
Если такого же достоинства личные качества- нет.
Следуя вашей логике, уважающая и любящая себя женщина, использующая дорогую и качественную косметику - пустышка?
Нет! Вовсе нет!! ! Просто он очень дорожит своим временем и может позволить купить себе такие часы..
чушь какая.. . ))) а если дорогие носки ...то ходовые достоинства
Вот пресик на фото много компенирует у мальчика...
Нет это признак того, что у него есть деньги. Вообще на мужчине должны быть дорогие часы и дорогая ухоженная обувь, это признак состоятельности
ему лучше знать=) может и так быть=)) так бывает. личные достоинства и часы.. . всё зависит от того, какой человек по характеру. он может считать допустим, что, купив дорогие часы, он тем самым компенсирует отсутствие личных достоинств, или наоборот, что, не купив часы подороже, он лишь обогатит свои личные достоинства или вообще не задумается над этой темой. просто понравились часы и он их приобрёл)) . главное, человек смотрит на время, а время на него=)))) вот и всё:-). у каждого своё понимание. =))