Психология

Красивая фигура у женщины компенсирует отсутствие вкуса в одежде?

Отсутствие вкуса в одежде ОЧЕНЬ ЛЕГКО компенсируется любящим и любимым Мужчиной. Мы, Женщины, только рады будем!: )

Хотя как говорят Мужчины, они нас всё одно, если им нравится Женщина, видят её без одежды.: ) Как им это удаётся мне неведомо...: )

Отсутствие фигуры можно компенсировать физическими нагрузками и отточить её.:) Долго, трудолюбиво, но при наличии силы воли всё вытачиваемо.: )

А вот чем компенсировать отсутствие ума и культуры, "моя не знает". А ваша?: )

Выбор за вами, дорогие наши Мужчины!: )

А я в принципе зашла взаимно пожелать незабываемых выходных с Любимыми и прекрасного, летнего и очень светлого настроения ! :)
Elen @
Лучший ответ
Еще б и личико... не подвело )))
вкус не зависит от фигуры
Навряд ли...
Оля Маслова
Фигура, не фигура, какая разница? Главное, чтобы человек был вам достойный, а то фигура есть, зла еще больше.
Кому компенсирует-то? Фигура и вкус - личное дело каждой женщины. И она не должна выплачивать никаких компенсаций.
Компенсирует, отсутствие одежды.
красивая фигура все компенсирует
Кристина Шиц
Я бы сказал, что красивую фигуру не испортит даже мешок, в котором прорезаны дырки для головы и рук)))
Света Коркина ...не испортит...
Только вы не пойдёте с ней... в таком виде...))
- Девушка, вы такая красивая в этом новом платье.. .
- Вы меня ещё без платья не видели.
Ольга О
нет.
еще Чехов писал в произведении " Дядя ваня"
"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. Она прекрасна, спора нет, но... "
там концовка не совсем того смысла, но вот это НО говорит о многом. .
отсутствие вкуса не компенсирует красота уж поверьте
Ну если вас только фигура интересует и наплевать насколько это развитая и интересная личность, то компенсирует.
нет, ни в коем случае..
~~~ Любовь ~~~
Если, только...; ) НАГАЯ.. .
Вы бы появились с такой на любой ПРЕЗЕНТАЦИИ... фуршете...? Вряд ли.. .
Помните... фильм "КРАСОТКА" ))?!!!
Zhadо Keunimzhaeva
для животной страсти самца это не преграда
Saltanat Abulhanova
Saltanat Abulhanova хочу спросить..---зачем женщине хочется побыть мужчиной?