Психология

в жару на женщине много одежды,спрашиваешь зачем?говорит красивая фигура,чтоб не все видели,права ли она?

Майя Сливка
Логика правильная, но не обязательно надевать "много одежды". Достаточно носить одежду приличного покроя. У меня лично всегда прикрыты плечи и колени. Я не собираюсь каждому демонстрировать свою красоту.
Ирина Баранова
Лучший ответ
Возможно она мусульманка.
У них так положено.
В остальных случаях - либо лукавит, либо просто прикалывается, чтобы отстали.
Много одежды? Не в четырех же юбках и блузках она ходит, думаю. А что до ее фигуры - ее имеют, за редким исключением, все люди) ) и предпочитают подчеркнуть. Исключение - монахини, и люди, отягощенные ограничениями религиозного характера - мусульманские женщины, например.
Если ей так надо, то почему бы и нет.
Меня иногда пугают некоторые женщины.... вам когда-нибудь доводилось быть под пристальным вниманием мужчин?) ) Вы знаете каким навязчивым и неприятным.... и похотливым оно может быть?) )
Я понимаю, что женщинам одиноким.. после определенного возраста... которые хорошо сохранились.. . действительно доставляет удовольствие осознавать, что ее все еще провожают взглядом мужчины.. . но молодым ухоженным женщинам.. . у которого этого внимания и так хоть отбавляй.. . подобное ни к чему) )

Молодец эта ваша женщина.. . пусть красотой ее тела наслаждается один близкий мужчина.. . а все остальные плавят мозг в догадках... что она прячет под всей одеждой)))
Если ей так хочется, то права. Есть женщины, которые берут не сиськами на вынос, а хотят, что бы их раздели. Каждую женщину возбуждает разное отношение. Хочет, что бы раздели? Разденут. Все равно, когда женщина хороша, её и зимой под шубой можно разглядеть, не ожидая лета.
если ей не нравиться, когда все вокруг раздевают ее глазами, то почему бы и нет.