Психология

Вы бы променяли свой неординарный ум на красивую фигуру и лицо?? А...вопрос как к женщинам, так и к мужчинам.

"Предложили зверям поделиться — умные направо, красивые налево. Ну худо-бедно звери все разделились, а обезьяна так и стоит посередине.
— Эй, обезьяна, ты что?
— Да что ж мне, пополам разорваться?" (c)
D*
Dasha *****
Лучший ответ
Дилдора Усманова С длиннннююююююююююююююююющей бородищей анекдот. Обезьян к страшным. Но они же те ещё выскочки. Так что анекдот исключаем, он не работает).
Было бы ещё что менять.)
Красота со временем уходит, ум остается
Я себя устраиваю такой, как есть!
M9
Muslima 9
Да я бы ничего менять не стала, я вот с таким носом и с такими мозгами живу спокойно, так чего трепыхаться)
***юленька ***
Красота, в отличии от ума, весьма условное понятие!)
ну вот..
а мне что? разорваться?
)))
А я и умный, и красивый. И это не моё мнение.
Дилдора Усманова Но это не так)
меня все устраивает..
не так, смекалка это высший Божий дар и с ней живется легче.
Да у меня всё в комплекте
Красота= это здоровье, а чтобы жить здоровым, то нужен ум, чтобы думать своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.

Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.

Дяди и Тети из разных стран хотя бы задумываются, кто, каким образом и почему, зачем им стёр память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям?

Играют в азартные игры мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, развалили на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер из разных стран на территории их стран, переименовали в другие названия Организаций в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер из разных стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора?
Взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек?
Вперед разблокировать Систему, снять пситеррор научиться разумно управлять погодой на планете Земля!
Но нет, соблазн и искушение свалить ответственность и расплату за исполнение желаний Других Людей взяло верх над Кем-то, однако у них не получилось свалить ответственность и расплату за исполнение желаний Других Людей.
Зачем им нужна была временная власть и миллиарды денег, если они не хотят разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Зачем им нужен бизнес на Нарушениях Заповедей и на Нарушениях Законов техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, они же от этого сами болеют и сами страдают, из Дети болеют от этого?

Сколько раз было сказано, что Рот и Задница не предназначены для секса?
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, без женского полового органа в их мужском теле, каким сексом занимаются?

У Женщин создан женский половой орган.
А что для секса используют Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии?
И не надо сбрасывать злобу на Счастливых Семейных Женщин, которые с удовольствием и с радостью занимаются сексом с Любимым Мужчиной и живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного.
Цель= сохранять Счастливой Семейный Союз без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Честь и достоинство, респект и уважение Семейным Женщинам, которые с удовольствием и с радостью сохраняют Семейные Отношения без измен, являются Достойными Примерами для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества.
Нина Мельчина
Да у меня все 3 в порядке...
На что менять?
зачем?
что это даст?
)))
Мне ума разума хватает вполне чтоб быть счастливым и дарить другим счастье. Умному проще стать богатым, сделать пластическую операцию и стать красивым, чем красивому поумнеть
Ирина Якимчук
Менять что то на что то, идти на сделку с кем то. . Меня всё устраивает и то и то. И не только меня. ) Когда начинаешь задумываться на таким вопросом, надо подумать в первую очередь, а не нарцизым ли это? Ведь ты желаешь любоваться собой либо в теле, либо умом. ? Просто сам себя не хочу, какой
(какая ) я
Неординарным умом не обладаю, так что останусь с тем, что есть пожалуй))
Наталия *
мне ума заверните плиз ))ъ
Елена Парикваш
Нет. Меня всё устраивает
Rema T
Это что же получается???
Я останусь при двух красивых фигурах и двух красивых лицах и совсем без мозгов?:) А не много ли счастья перепадёт кому-то?:)