Психология

Почему красивая фигура не приносит женщинам счастья?

Наталия Паю
Они всегда не довольны
Нелли Исмаилова
Лучший ответ
К фигуре ещё кое что надо)
потому что ума не хватило на это ...
Мадина Madina
Для счастья нужно больше условий от тётушки Фемиды!
Гуля Исрайилова Может быть, – от Фортуны?
это... палка.... о двух.... концах........--инакосказано и понято --
Фигура - дура!)
Аида Пигалева
Её не там носит !!! ...
приносит )
мужчине тоже приносит)
Почему же?
Нужно правильно её применять :)
Ещё как приносит.
Красивый фантик - НЕ гарантия вкусной конфетки.
Инесса Петрова
Зато она приносит деньги! А это уже часть счастья и свободы!
Это зависит от самой женщины- некоторые и красивые остаются сволочью и т.п.
мозги нужны к ней!
***викуля*** ;)
тем кто пользуется как оружием
Ещё как приносит) Если к этой фигуре прилагается хотя бы средний ум и хитрость)
Ирина Бабаева
Ирина Бабаева Прикольная)
Но у меня другой вкус)
Правда у них уже срок годности истёк) Одной за 40, другая совсем уже старенькая)

У каждого человека СВОЁ понимание счастья , кому то приносит .
Марина К
ну.. хоть мужики заглядываются..)
Настя Сорокина
Наталия Паю А в чём должна быть радость если на женщину "заглядываются" те которые ей неприятны?
Красивая («издалека») фигура - всегда носитель отвратного («вблизи») содержания (=дерьма).
Красивая фигура всегда находится в отвратном (тошно-творном) окружении (=в дерьме). Красивую женщину всегда окружают гнуснейшие подонки. Чем женщина красивее, тем эти подонки гнуснее (в их отношении к самой этой красивой женщине).

"Люди" очень завистливы (падки) на красоту и НИКОГДА НЕ прощают женщине её красоты. Поэтому (ядовитая) горечь "жизни" красивой женщины всегда прямо пропорциональна её красоте. Красивая женщина становится первой жертвой людской злобы (которую она сама и вызывает на свою голову своей красотой).

Таким образом, красивая фигура – это форма какашки, с которой вам (другой какашке) хочется обняться (по-родниться) - хочется вымазать "собой" другую такую же какашку (=хочется лишить её всей её красоты =формы).

Почему красивая форма не приносит какашке счастья (="смерти")?
Счастье (="смерть") - это БЕС-форменность (=не-оформленный кал).
"Не родись (из заднего прохода) красивой (=оформленной), а родись счастливой (=БЕС-форменной)".

Поскольку красивая женщина (так или иначе) теряет красоту (форму), она (параллельно этой потере) обретает счастье (=становится "мёртвой Царевной"). Окружение НЕ-красивой женщины БЕЗ-злобно к ней. И сама НЕ-красивая женщина внутренне добрая.
«...
Перед мертвою царевной
Братья в горести душевной
Все поникли головой,
И с молитвою святой
С лавки подняли, одели,
Хоронить ее хотели
И раздумали. Она,
Как под крылышком у сна,
Так тиха, свежа лежала,
Что лишь только не дышала.
Ждали три дня, но она
Не восстала ото сна.
Сотворив обряд печальный,
Вот они во гроб хрустальный
Труп царевны молодой
Положили — и толпой
Понесли в пустую гору,
И в полуночную пору
Гроб ее к шести столбам
На цепях чугунных там
Осторожно привинтили
И решеткой оградили...»

https://www.youtube.com/watch?v=_Ur0y14zUrQ
Ох, недаром славится русская красавица!

Красота спасает мир. От чего спасает? От счастья (от добра =от "смерти"). Красота - единственный источник всякого ЗЛА (=всякой "жизни" =всякой борьбы =всякой войны). Красота спасает мир от мира (от покоя) и дарит ему войну.
Архе-типичный пример - Елена Прекрасная в Троянской войне.
Женское счастье… женское счастье,
Пульс на родном и любимом запястье.
Пульс, в зародившейся, маленькой жизни,
Сердцебиение с рождения до тризны.

Удачи!
Nargiza Kulkeyeva
Потому что дело не в фигуре, а в судьбе
Для неё очень важно любить - это её смысл жизни.
Неправильное счастье на таких цепляется. Счастье зависит от нас самих, как себя преподнесёте
Зато с большей вероятностью чем некрасивая приносит сексуальное удовлетворение.
Значит что-то мучает и не даёт радоваться красивой фигуре.
Лиза Щетинина
Счастья может и не приносит, но некоторые двери открывает...
Сабина Велиева
все секторы СОЗНАНИЯ думают не продуктивно-В СМЫСЛЕ ВОПЛОЩЕНИЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ!
Kristina Titova
Небольшой бонус в общее достояние не гарантирует победы.
не родись красивой-а родись счастливой
М-Я-В-К-@ Мяу
Нет такого закона: что должно приносить счастье, а что не должно. Счастье даётся судьбой, выбор судьбы порой весьма трудно объяснить логически.
а можно глянуть на ту фигуру?
Mi
Mikosh@
Наталия Паю А шнурки вам не погладить?
красивая фигура и у мужчин и у женщин это лишь ещё кое какой бонус -каторый в чёмто и камуто приносит счастье-но как и всё не вовсём-сматря как распредиться когда и где
Что такое счастье?Если мой ноут.завтра заработает-счастье
Анна Филл
Потому что некрасивая приносит.)
В Библии даётся такой ответ:
"Привлекательность бывает обманчивой, и красота — мимолётной, но женщина, которая боится Бога, достойна похвалы" (Притчи 31:30)
"Вашим украшением должно быть не что-то внешнее: заплетённые волосы, золото или дорогая одежда, а то, что внутри, в сердце, — неувядающая красота спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога." (1 Петра 3:3,4)
Анна Филл Кроткого это я
Счастье - это то что сейчас. А красивая фигура в сей момент только в одну сторону тянет - в сторону спальни.
приносит с часть я )
с некрасивой тем более