Психология
Глубина декольте компенсирует отсутствие глубины мысли?Или только вкупе со шпилькой 15см?
Неаааааааааааа ты чО я ФсЁ умею носить вкупе!!!:)
Оленевод всегда прав - постулат!
это кто придумал? )) кривая мысль какая то, имхо )
Ага, смотрящего
Глубина декольте ДОЛЖНА СООТВЕТСТВОВАТЬ САНТИМАМ ШПИЛЬКИ (в контексте данной диссертации она составляет 15 см и 0.002 мм) , но в случае если шпильки НЕХВАТАЕТ.... рекомендуется пласт. операция вашему коблуку (от слова пластМАССА ) НЕ ПУТАТЬ С ХИРУРГ. ВМЕШАТЕЛЬСТВУ ГРУДИ.
Конечно. Чем у ЖЕНЩИНЫ глубже декольте, тем у МУЖЧИНЫ глупее мысли. Ну а если со шпилькой вместе!!!! Глубина тут отсутствуют вовсе.
Глубокое декольте и шпилька говорят о том, что женщина хочет вам мужчины понравиться и её кураж не покинул ещё.Надоест - тапки оденет и свитер и будет интеллект демонстрировать, а это значит, что вы как мужчина её более не интересуете. Вам это надо?
лично я пользуюсь глубиной моего декольте, для маскировки глубины моей мысли, декольте приводит индивидов либо в релакс и тут делай что хочешь или в оборонительную стойку и тут уже делай что можешь, в любом из этих случаев человек занят декольте а я тем что мне надо. так что декольте и шпилька просто оружие в умелых руках, а если у вас есть такой шаблон мышления раз грудь и ноги напоказ значит глупа как пробка - вы легкая мишень, остается только похлопать ресницами и вклюююююючить блАААААААААндинку ...