Психология

Что делать человеку, если надоело отвечать на вопросы, а своих вопросов нет, потому что знаю все ответы ?

Соответственно Вашему часовому поясу, пойти погулять, пообщаться с реальными, а не виртуальными собеседниками, поесть, почитать или лечь спать. Выбор, в принципе, не очень большой к вечеру.
Наталья Ковалёва
Лучший ответ
Дарига Абдимуратовна Спасибо, погулять - это я как-то упустил... Бегу..: -)
Вот скучно то все знать.
Sandugash Utebaeva
Дарига Абдимуратовна Не скучно, даже забавно видеть, как происходит то, о чем думал ранее или даже предсказал... Да здравствует экстрасенсизм !
Это как в старом анекдоте: Студент медик, прогулял все что можно, экзамен. Преподаватель спрашивает: -Что такое иммунитет? -Забыл! -Надо же, был один человек который знал что это такое и тот забыл!
Ирина Бабашова
еще грин посмеялся над своим героем у которого была наколка на руке- я все знаю... .
не повтори его судьбу....
Ольга Опарко
Дарига Абдимуратовна Я знаю, конечно не все, но для жизни вполне хватает..
Когда возникает подобная ситуация, можно уйти в свой Мой мир, там послушать музыку, посмотреть видео или фотографии. Всё, наверняка, было сделано с хорошим настроением. Можно подзарядиться...
ВСЕ ответ на вопрос знает только СОЗДАТЕЛЬ, а Вы - не ОН) Если б Вы действительно всё знали, то вполне могли бы помочь человечеству приоткрыть завесы многих тайн, а у Вас просто немного не хватает знаний, чтоб задать другие вопросы. Вы не знаете, о чем можно спросить, верно? Тогда имеет смысл начать читать книги по тем разделам знаний, в которые Вы ещё не заходили никогда. Копилка человечества НЕИСЧЕРПАЕМА и я уверен, что Вы обязательно найдете для себя то, что очень заинтересует Вас и... тогда появится желание задавать вопросы, чтоб знать о заинтересовавшем как можно больше. Ведь даже во всемирной паутине всего, что создало, сказало и сделало человечество, нет. Это же гигантский объём знаний, который ежесекундно пополняется чем-то новым. И потом, чтение - это ещё и общение с авторами, ныне живущими или уже ушедшими, ведь каждый в книге находит что-то своё)Желаю Вам удачи и надеюсь обязательно ещё встретить здесь Ваши вопросы) Всего самого доброго)
Ольга Gfgfhf
Дарига Абдимуратовна Я не утверждаю, что я - Великий Будда, я жадный и свои скромные способности применяю исключительно для блага себя и близких. Учиться я никогда не прекращал и не собираюсь. Но философия, как говорил один мудрый человек, не есть свод законов, но есть право выбора и может быть создана любым человеком своя и для себя.
Выключить комп и пойти гулять.
Человеку не дано все знать, вы заблуждаетесь
Не терять времени на просиживания в интернете и пойти реализовывать свои давние мечты и планы
Дарига Абдимуратовна Представьте себе, все основные мечты уже реализованы, осталось так, мелочь..: -)