Психология

Все кто посчитает, что троллинг, разводка, или что я малолетка, которой нечего делать, тех попрошу не отвечать на вопрос

Моя проблема не детская, и она требует серьёзного взрослого решения. Мне 17 лет
я недавно купила тест на беременность, который показал две полоски. Как об этом маме рассказать, чтоб её реакция была самой спокойной и мягкой? Я не хочу, чтобы она орала на меня и говорила какая я распутница или что-то в этом роде... И я не хочу этих вот "головой надо было думать", да знаю я прекрасно, что нужно было раньше думать, но ведь нечего ж не изменить.... Машину времени ещё не изобрели. Папа с нами не живёт, но всё равно
если он узнает, то наверняка будет.. так скажем.. не рад моей ранней беременности. Я не знаю, что делать с этой моей беременностью... Отец ребёнка ничего не знает, да и я не хочу ему ничего рассказывать. Хотите - верьте, хотите - нет, но отцу ребёнка 35 лет. Я не хочу оставлять ребёнка... Я хочу выучиться и получить образование, и выйти замуж, а как я это всё сделаю, если у меня будет ребёнок на руках? Аборт делать тоже боюсь...
мало ли какие проблемы со здороьвьем будут, да и бесплодия мне не надо...
Я хочу детей, но НЕ СЕЙЧАС, я хочу их В БУДУЩЕМ. Что мне делать? Я серьёзно думаю о том, чтобы родить и отдать в детдом ребёнка. А что? Со здоровьем всё хорошо будет ведь аборт делать не собираюсь. Ещё я смогу выучиться и получить образование, и парня смогу найти себе, если рожу и оставлю себе, кому я нужна буду с ребёнком?
Что посоветуете мне?
Аборт, конечно, никто Вам не посоветует... Но и отдавать родившегося малыша в дом малютки - это вообще за гранью... Вы знаете, сколько случаев, когда через какие-то годы мамочки вдруг вспоминают о своих брошенных детях, и начинаются их мытарства, никому не приносящие радости. Это такая трагедия, которая Вам всю жизнь перевернет. Самое правильное - родить и самой воспитывать. Трудно будет... А кто говорит, что жизнь вообще легкая штука?.. И мама, я уверена, будет на Вашей стороне. Что бы она вначале ни говорила, потом и ей радостно станет, что вот - продолжение появилось, и полюбит Вашего ребеночка... Удачи Вам и счастья! (И зря Вы думаете, что никому не будете нужна с ребенком. Кто любит женщину, тот и детей ее принимает. И отчимы бывают порой лучше некоторых отцов...)
Jamal Joldosheva
Лучший ответ
Это нужно было спрашивать ещё до того, как ты забеременела. А сейчас решать тебе и маме признаться необходимо.
Роза Курбанова
Аборт - убийство. Рожать и воспитывать. Маму берегите
Zeinap Usupb Aewa
Как вообще можно выбирать между образованием и ребенком? Мир сошел с ума.
Учиться можно и заочно. Отца ребёнка поставьте в известность.
Ничего *
Здоровьем *
Ольга Мурай
Как ебаться так смеяться как рожать так плакать. Дура!
Аля =)
Рожай.
Молча.
Родители сами заметят пузико.
Потом объяснился с мамой.
Как родишь, поумнеешь и решишь что делать с ребенком. Там может и отец спохватиться.
Мамочки умнеют после родов сразу. Кукушек мало. Как говорят, ни одна нормальная мать ребенка не бросит. Но надо сначала родить и приложить к груди. Все почувствуешь.
А государство даёт помощь.
Таня Чижкова
Баянсулу Утегенова "Объяснишься " хотели написать?
Таня Чижкова Ну конечно. Описка