Психология

вот скажите - я такая дура или как? внутри... просьба не отвечать от нечего делать

Sabina Quliyeva
..мне особенно понравилось "постоянно" и "стоит мне предпочти свои интересы"...так ты постоянно предпочитвеш свои интересы?... научись и ее слушать - грубость прекратится
Светлана Лысюк (Самсевич)
Лучший ответ
)))ты полудурошная)))
$ Alla $
сестра скорее всего младшая.... избалованная... она просто завидует... Вам... вот и будьте Сестрой... учите потихоньку... Жизни
Sabina Quliyeva да надоело уже! устала! пытаюсь с ней нормально общаться, но чуть какой конфликт - виновата я! когда таким тоном постоянно с тобой говорят и общаться не хочется!
А тебе как хочется? Такой себя и считай.
Алия Аманова
Вот назло тебе отвечу)))
служить надо Богу, а не сестре.
Искренность в небольших дозах опасна, в больших-смертоносна)))
Елена Мазейка
Sabina Quliyeva а это здесь при чем?
притворство это порождение ехидины... спасите сеструху!...
Ваша сестра либо еще подросток, либо эгоистка. Если первое, то пройдет, а второе-надолго.
Tаnya Fedorinskaya
Может у сестры переходный возраст?
Или ревность к более удачливой, красивой, любимой ( как ей кажется ) сестре?

Не пытайтесь ей УГОДИТЬ
Просто будьте хорошей сестрой и хорошим человеком :)
Вы не можете нести ответственность за чужие слова, чужие поступки, чужие желания. Даже, если это - родная сестра
Татьяна Сонина
Sabina Quliyeva дополнение прочитайте. для его написания тоже нужно время
Sabina Quliyeva спасибо
нет, ты не такая... ты ждешь трамвая...
...все ей что то должны.

Я думаю, Вы правильно считаете, что ей никто ничего не должен.
Я думаю, что и она никому ничего не должна.
Я думаю, что Вы имеете святое право жить так, как Вам нравится жить, и она имеет такое же право жить так, как нравится ей.
Ей, судя по изложенным Вами фактам нравится общаться с Вами, применяя негативные оценки, а Вам, судя по тем же фактам, нравится их выслушивать, хотя Вы ГОВОРИТЕ, что это Вам не нравится. :)
Желания человека, на мой взгляд, можно оценить только по его действиям и по получаемым им результатам.
Oksana Platonova
Sabina Quliyeva мы в детстве очень дружили. и я скучаю по тем временам и хотела бы вернуть те отношения, но я так смотрю что это вряд ли возможно
А при чём здесь "дура"?? Дураками изначально считались те, кто руководствовался не рациональным умом, а интуитивным. А ты попробуй пожить так, как сестра просит. И проанализируй чего ей не хватает? Твоего внимания к ней или это просто её гипертрофированный эгоизм.
"забить" на ее упреки и делать как считаешь нужным. Ты же знаешь что ты хорошая сестра, а все остальное ее эгоизм
Любовь Кольке
Не стоит тратить все свое время на сестру .а то проживете ее жизнь, а не свою
Грандиозно)
Она тебя просто ревнует. Ты скажи своей сестре, что все парни земли не могут помешать по-прежнему
любить тебе свою сестренку.
Sabina Quliyeva да если бы она только из за парня! такое из за всего! не хочу идти на дискотеку с ней( не люблю их просто) - плохая сестра!!! и так постоянно!
Нет! Причем здесь ты? Она у тя эгоистка просто....