Психология

Вопрос внутри. Просьба - отвечать только адекватным и умным людям, а не троллям, любящим гадить тут - в ответах.

Если в 27 лет из достижений есть только высшее тех. образование, стаж не по специальности несколько годков и разряд высокий в спорте, но при этом не заработал ни на квартиру, ни на машину и даже стартового капитала нет - это плохо?
Все еще можно получить от жизни-стоит только захотеть!
НП
Наталья Пуртова
66 108
Лучший ответ
с такими данными 70% молодых людей, и ничего, живут...
Павлова Оксана
Павлова Оксана
70 231
Виктория Сафонова вряд ли 70% людей могут похвастаться наличием высокого разряда в спорте высшего образования.
Спрашивали и не раз уже.
Если бы вы задали этот вопрос в 60 лет - то это бы было плохо, а так отлично! Еще все впереди.
Плохо это или нет, зависит лишь от вашей самооценки.
Ничего страшного я в этом не вижу...
Судя по тону вопроса, ты уже сам себе ответил на этот вопрос. Или не жуя сглотнул чужой ответ. А теперь нам предлагаешь убедить тебя в противоположном. Ты и тут овощ.
Кнарик Бутрина Сам-то понял, что написал? Автор задал вполне адекватный вопрос. Я хоть и не автор, но мне реально смешно читать ответы таких вот пузырей как ты, которые ни в спорте, ни в учебе не преуспели, но ты сейчас конечно же будешь визжать о том, что это не так.
да всем поровну твои заслуги, дружок!)
- если тебе плохо - работай, епть,
если хорошо - какого те надо тогда?))

кмс в спорте, а не знает, как к чему идти и зачем?)
Да, это очень плохо
это норма реалий нашей действительности, главное в кредиты не лезть с головой)
Материальные достижения это конечно важно, но я считаю - никогда не поздно) дело только в делании, приоритеты были значит другие, поэтому и нет этого. Это не плохо
Olga Yablokova
Olga Yablokova
20 579
Вам ещё очень мало лет, если задаетесь такими вопросами, то значит уже думаете, как реализовать Вам то, что необходимо для жизни. Уверена, у Вас получится. Вы не бездельник, все-равно много достижений, значит трудились. А если можете трудиться, то все впереди.
Ольга Ким
Ольга Ким
15 027
если Вы нормально себя чувствуете - то не плохо. да и вообще, что такое Плохо- хорошо ли - Вы и есть творец своей жизни и не нужно оценок
А если немного поднажать? И добиться большего? Того жёг желаешь?
Гораздо важнее, что Вы об этом сами думаете, а не то, что общество считает "хорошо" или "плохо".
Это наоборот отлично. Давай посчитаем: в 17-18 лет оканчивают в школу, а потом 5-6 лет учебы в вузе, во время которой максимум что возможно - это подработка, на которой точно не заработаешь на квартиру и машину. В итоге в 22-24 года (при условии что не служил, не уходил в академ отпуск и так далее) ты только вуз окончишь, а к 27 2-3 года стажа от силы. Все норм.
Натали Delovaj
Натали Delovaj
130

Похожие вопросы