Психология

умные люди ,вопрос внутри

многие знаменитые ,богатые,известные люди в детстве жили бедно,строго по воспитанию , в селах,не имели родителей ,,,а в будущем они стали богатыми,очень известными,умными ,,по вашему почему очень часто бывает так? как вы думаете,в чем секрет ?
Отвечу очень КРАТКО.. .

..потому что у меня в запасе есть Вопрос на эту тему.. .

ТАЛАНТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОЛОДНЫМ...
Ольга Киселёва
Лучший ответ
Для корректности надо выборку общую привести, из всех социальных слоев.
Инна Борисовна
Это скорее исключение из правил...
Анна Лебедева
Не часто так бывает. .
Амбициозные, талантливые вырываются... .
а остальные бедные продолжают прозябать.
хочешь жить, умей вертеться- это главный принцип у них

меня вот всегда поражала изворотливость нариков.... вот им в день минимум "рубль" нужен. не работая нигде, они умеют их достать. если бы от наркоты не деградировали, с их стремлением можно было бы стать богачами)
ведь какие только схемы они не придумывают.... я знаю кучу примеров.. .

так же и выросшие в бедности.... идут к своей цели, напролом
К.
Кира ...
Стимул.

А теперь можно вопрос для не очень "умные люди"? Заждались мы...
Элементарный недостаток материальных ценностей. Желание иметь, порождают стремление к знанию, а носители обретенных знаний переоценивают состояние окружающего мира и принятых
обществом констант. В отличие от сытых, обеспеченных представителей, спокойно скользящих от образования до должности. Но в этом и ловушка для будущих бездарей! Став знаменитым и богатым, памятуя свое голодное детство, "Гений"
строит "накатанную дорогу" своим отпрыскам. Отсюда народное
определение: "Природа отдыхает на потомках".
Это все ложь типа что были, бедными, и бутылки собирали, туалеты мыли, и все такое....
так бывает РЕДКО
Алма Мусанова