Психология

умные люди,ответьте на вопрос внутри ,если не трудно

я не психический болен,нету нервных срывов,некогда не болел такими заболеваниями ,я не психолог,и мне всего 18 лет,,,вопрос_ почему нервные люди,психическо больные люди,умственно отсталые люди ,особенно шизофреники всегда очень ясно понимают меня,доверяют после 5 минут общение, чувствуют привязанность??? В том случай,когда очень мало тех,кто может сними ладить...
возможно вы мимический человек.. . глухой человек не услышит, что вы говорите, но всё прочитаете на вашем лице, ваших жестах, в ваших глазах и т. д. ..а какой вы по характеру человек, вам уже написали :)
Любовь Левада
Лучший ответ
Может "на контрасте"?
ничччё не понимаю)))))))
Лиза Сухова
Они не чувствуют исходящей от тебя агрессии. Ты видимо очень добрый.
Lana Vеrbitchi
Рыбак рыбака.... =)
Ну а если серьёзно, то есть такая, вполне научная, кстати, вещь (ни грамма мистики) - биоэнергоинформатика.
У каждого человека есть своя энергетика, у людей с психическими расстройствами энергетика пестрит аномалиями.
Но схожие аномалии встречаются и у вполне психически здоровых людей.
Скажем так, их тянет к вам на энергетическом уровне. А раз вы с ними общаетесь, то походу и вас к ним тянет.
Я тоже псих: - но я тебя не понял!
Есть, значит, в тебе доброта и чистота внутреняя. Не растеряй.
Меня тоже собаки любят - сразу хвостом вилять начинают.
Даже сторожевые.
Очевидно Вы - добрый и порядочный человек, искренне интересующийся ИХ проблемами.
Вы белый человек, притягиваете (высасываете) негатив, не нанося себе вреда.
Все впереди. Не боись. Лучше быть шизофреником, чем бараном в толпе.
знаешь кто такие шизофреники? они создали свой мир и всё, просто ихний якобы мир подобен твоему. Не пугайся только, всё окей, бывает что взаимопонимание с человеком полное, а бывает что два слово не можете связать с ним. индивидуальность
Света Ключник
ну, потому что у тебя мягкий характер и ты безобидный котенок
Маньяки и Психопаты насквозь видят людей, и сразу могут определить Человек ты или Нелюдь.. . Как нестранно они любят людей.
Luiza Ismailova
есть такая людская особенность восприятия: важно не то что говорим, а КАК говорим.
(проверяла) хвалишь детей строгим голосом с суровым лицом - плачут! а ругаешь (обзываешь! ) ласково и с улыбкой, - растерянно улыбаются... .
возможно Вам присуща мягкая (проникновенная) манера общения, и интуитивное ( пока неосознанное) улавливание и подражание манерам собеседника, он "видит" в вас отображения себя и расслабляется. Скорей всего Вы имеете способность, представить и почувствовать себя другим человеком (а может и не только человеком) . Если это так Вы можете смело попробовать себя в роли психолога или актера....:))
для того чтобы понимать таких людей не обязательно быть таким же как они.. . не знаю но может быть ты понимающий человек умеющий слушать и сочувствовать?
извени я туп для этого вопроса
поскольку у таких людей мозг не очень варит то организму нужно учится как то распознавать угрозу. можешь считать это бредом, но они на интуитивном уровне чувствуют как кто к ним относится, наверняка они не ощущают от тебя угрозы и находят в тебе собеседника в мире где в основном их считают фриками.
Оля Кубло