Психология

умные люди,ответьте на вопрос внутри ...

я не психический болен,нету нервных срывов,некогда не болел такими заболеваниями ,я не психолог,и мне всего 18 лет,,,вопрос_ почему нервные люди,психическо больные люди,умственно отсталые люди ,особенно шизофреники всегда очень ясно понимают меня,доверяют после 5 минут общение, чувствуют привязанность??? В том случай,когда очень мало тех,кто может сними ладить...
Eliza Salieva
Потому что ты располагаешь к себе людей, видимо во взгляде твоем что-то такое есть.. . Психически нездоровые люди - они как дети, дети ведь наверняка тоже к тебе тянутся?
Анастасия Колмакова
Лучший ответ
Eliza Salieva да) в точку ,,,но в чем основной смысл ? я просто общаюсь.слушаю.говорю.а со стороны всегда ценят и считают невероятным эти ситуации ...по вашему в чем здесь главный вопрос?
все больные.
К!
Карина !
учись на психиатра.
иначе армянин с лопатой в руках будет смотреться очень странно.
Zamira *********
Внушаете доверие за 5 минут.
Аня Русакова
Ясно понимают Вас? Или доверяются Вам?
Eliza Salieva понимают без слов и доверяют по этому,,,и почти всегда ведут себя спокойно и участвуют в разговоре без почти без нервов,,,и когда я с ними общаюсь,не замечаю как быстро проходит время
Потому что Вы армянин.
Eliza Salieva а какой это имеет значение ?
представ те что вы стакан с водой наполненый на половину, а люди с которыми вы "ладите" стаканы с водой наполненые больше чем в них помещается
ответ: их вода переливается в вас таким образом вы оба стакана становитесь с одинаково наполнены и получается эффект понимания на одной волне.

хех надеюсь вы меня поняли=)
ещё могу сказать такую теорию: когда человек употребляет правильные слова и ставит их нужном порядке это может вызвать доверие неадекватных людей. (хотя не. . это бред=))

может у вас открылся талант общаться с неадекватами на одной чистоте.
это не так уж плохо, знаете сколько людей в мире которые не могут добиться понимания? может настал ваш час понять их и возможно помочь миру хотя бы чуть чуть.
Milashka
Eliza Salieva "(хотя не.. это бред=))"- часто я плохо выражаю мысли на русском) и может по этому вы считаете что мои слова не расположены в нужнем порядке ?))...или я вас не так понял?
Может твоя способность выслушивать? Тут верно подметили учись на психолога, а то можно просто остаться свободными ушами. И еще у меня вопрос, откуда среди твоих знакомых людей столько больных, где ты их находишь, кто ставил им диагноз, откуда ты его знаешь?:)
Оля Дудченко
Eliza Salieva с кого начинать ?. у нас полно неврозов,,,отец друга шизофреник ,сосед психический не уравновешен,бывшая подруга была сильно больна,7 летний сын у двоюродный сестры тоже болен и очень сильно реагирует на все вокруг,,,и т.д.