Психология

Мымрам просьба не заходить в вопрос и не отвечать. Вопрос внутри+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Как на ваш взгляд должен выглядеть одомашненный мужчина?
Emok Zhanim
зашла сообщить, что в вопрос не захожу и не отвечаю--- а то иначе, как вы узнаете, что я мимо прошла
Наталья Тимашёва
Лучший ответ

Там... за кадром ОН)))
Женщинам, желающим завести мужчину, следует помнить, что такой шаг не только обещает много радости от близкого общения, но и большую ответственность!

Не забывайте вовремя выгуливать вашего питомца; кормите его не менее пяти раз в день обильной и вкусной пищей. Лучше всего ваш двуногий друг будет чувствовать себя, если вы будете кормить его домашним, а не покупным кормом. Помните - естественная и натуральная пища - залог здоровья вашего питомца.
Имейте в виду, что особи вида "мужчина женатый" не переносят в вечерние часы не только громкого шума, но и продолжительных монологов. И то, и другое может плохо отразиться на их психическом состоянии.
Алёна Кравец
А я зашла за цветком..))
Майя Айбекова
Разрешите представиться: мымра) Вчера Злой об этом узнал.))
Оксана Ворошилова Т.к. я не отвечала, то и не оценивала Ваш вопрос))
Ну конечно как котик..))
Хех. Смешно
Алла Шелест
От ..Служебного романа.... до обнимашек ...два шага... А там и розовая челка
Только мымры Вам скажут правду, а остальное плагины...
всегда в свежей одежде и откормленный.
я вам на ушко расскажу))
Мымры, Саша, никогда не прислушиваются к посторонним просьбам. Они будут, когда хочут.

кто-куда, а ему домой, дети не кормлены, жена не поена.
Так они все уже одомашненные, но выглядят по-разному
ненужный никому задрот
Думаю вот так, Саша.. А за мымру-отдельное "гранд-мерси")))
и все ж я заглянула. мне страшные слова не препятствия.
одомашненный мужчина... он такой.. такой.. зайка. .
одомашненный мужчина готов на любой подвиг. .
потому что домашний очаг-это самое главное...
Катя Чиянова
мягкий и пушистый ..как чебурашка..)