Психология

Про неидеальных. Идеальным просьба не заходить в вопрос и не отвечать на него. +

Какой твой самый-самый ГРЕХ??
За всю твою жизнь.
Расскажи?
Все свои. Все внимательно слушают. Ну в смысле читают.
И никому не расскажут.

Поди ка бабушек через дорогу не переводил, когда те просили?
Или есть.... ПОСТРАШНЕЕ грех?
Людей убивали?
Или.... ещё того страшнее?
Понимаете, то что может показаться грехом вам, мне допустим грехом не покажется. И наоборот.
Но больше всего я считаю своим грехом неосознанность, в виду обстоятельств. Родили меня и воспитали для стаканы воды и инкубаторства, и прислуги. соответственно, всю жизнь были неверные установки, комплексы, отсутствие любви к себе, вообще не знала что есть это, и прочее. И только в 28 лет, я поняла, что оказывается у меня проблемы, да при чём ещё и не мои, навязанные и т. п. вот это позднее осознание меня гнетёт. Считай лучшие годы я непонятно как и чем жила. Радует одно, - что не родила. И что в результате всё таки некоторые ситуации поспособствовали этому осознанию. Так что далее будет грехом всю оставшуюся жизнь прожить не для себя.
Ну могу ещё про алкоголизм рассказать. Нормально для греха? Хотя это тоже мне было навязанно моей весьма своеобразной семьёй.
Нынче считаю грехом то, что ела всякую каку последние полгода, и набрала лишний вес опять (((
Ольга
Лучший ответ
я просто почитаю ответы неидеальных людей
Мастурбировала на валенки знакомого мужика
Целовала их.
Роза Назанова )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))) !!!
Никто никогда не покажет свой скелет в шкафу. Мало того, человек всю жизнь мучается тем, что сделал, вы еще напоминаете уму о его боли . Зачем?
К чему вы клоните?)
Идеальных людей не бывает, не льстите))