Психология

Когда отвечаете на вопрос смотрите кому отвечать или нет, или всё зависит от содержания вопроса?

Да всем отвечаю, не смотря на... а на счет содержания вопроса, то ВОПРОСОВ то практически не стало... так, тут каждый о своем... переговариваются...
Сауле Омарова
Лучший ответ
Марина Сатанова я не обижалась ни на что)
Смотрю на вопрос.
Так всеравно не видно кому отвечаешь. Это же ширма.
на все смотрю,
потому, что многим не отвечаю ...
или сама не хочу или попросили)
на картинку смотрю, если в рогах с собачьей мордой, можно не читать вопрос
Alfiya Valieva
Сейчас смотрю. здесь враги есть им не отвечаю
Вообще плохих вопросов нет, есть плохие ответы. Бывают откровенно идиотские вопросы. Нет, не плохие - идиотские. Ну не подступишься с ответом ни с какой стороны. Даже в шутку не переведешь. Нечего отвечать, не хватает таланту - ну и не отвечаю тогда.
Maia T
конечно смотрю, многих свиноистериков и свинотроллей я помню либо по авватарам либо по никнеймам
Читаю вопрос. Потом смотрю кому отвечать буду или не буду)) Себя тоже надо беречь))
Для меня ответ на вопрос - это не участие в викторине, а диалог с собеседником... Потому, мне важно кому я отвечаю, ибо я на понимание ответа моего рассчитываю!
Инна Терехова
Приходится смотреть, чтоб на тех же троллей не попасть ...
Посмотрела, кто тебе ответил!
Мндаааа...
Большая часть из них мне не отвечают (((((
Содержания (ну иногда и флирт))
Natalie Melay
Я решил, что буду отвечать только на те вопросы, которые мне интересны
Анна Анна
от содержания .. ибо: ЗАГОВОРИ ЧТО БЫ Я ТЕБЯ УВИДЕЛ )

если серьезно, то я отвечаю для себя, кому отвечаю и кто читает ответ - дело второстепенное )
Анна Ростова
Да, смотрю, потому что некоторые дают ответы "своим людям",а это нечестно.
от содержания
Мария Обухова