Психология
Лучше скрывать что у тебя все хорошо в жизни? или говорить так как есть? (смотря кому)
Лучше говорить всё как есть... но только не всем, а очень близким людям. Так как есть очень завистливые люди. И вместо того, чтобы порадоваться с тобой или помочь, в случае неприятности, они только злобой и завистью исходят....
Мой жизненный принцип - меньше говори, больше слушай. Лучше вообще никогда, никому ничего НЕ рассказывать. СЕБЕ ЖЕ ДОРОЖЕ.
лучше не то чтобы скрывать. .
но и я явно не афишировать. .
больше слушайте. .
но меньше Говорите.. меньше рассказывайте.. .
это мой вам совет.. .
Не так много Людей Искренне, По настоящему за вас порадуются.. .
но и я явно не афишировать. .
больше слушайте. .
это мой вам совет.. .
На вопрос "как дела? " я отвечаю просто - всё куЁва но я ужо привык))))))))))))))) )
Хе-хе-хе))
А зачем вообще что то, кому то говорить о себе? Лучше всего за нас говорят наши же поступки!
Натали Натали
а если спрашивают - ну что как у тебя дела? что отвечать? хорошо, плохо, не твое дело (уже хамство)
У меня все хорошо, даже прекрасно ! .Не нужно скрывать то, что и так очевидно !..
я пользуюсь правилом "время место люди"
Лучше скрывать. Я все время себя глажу. Как только похвастаюсьт, что у меня ногти хорошие, сразу сломаются. Поэтому стала вообще молчать всегда.
Я пессимист. У меня хорошо в жизни не бывает. Единственное когда я так говорю это бывшей или будущей девушке.
Натали Натали
Вы реально пессимист? или людей пугаете?)))
Нурия *
Может потому они и меняются так часто?
Всем хорошим надо делиться с теми, кому с тобой хорошо, и с теми, кто это хорошее дарит. А не больтать с кем попало о своих успехах или печалях.
Сами болтают, а потом притензии, что посторонним на них насрать или им в душу наплевали. Какая душа? Болтать надо меньше, и не требовать от тех, кому сами наболтали
Не очень хорошо у Вас в жизни, судя по тому, что вы в осадном положении находитесь.
Натали Натали
причина - http://otvet.mail.ru/question/87636117 мой вопрос
Это от тебя зависит, можно только близким и то не всё,ну что посчитаешь нужным, но как говорится Хочешь продолжения не рассказывай никому о начале.
правда или ложь личное дело каждого.